как получить компенсацию от государства - вопрос №137430

Здравствуйте! Я выиграла дело против трудинспекции. Его рассматривал Окружной административный суд в Киеве. Судья назначила мне компенсацию 1,70 грн (половина от госпошлины). Решение уже вступило в силу, я его получила. Где и как получить теперь причитающиеся мне 1,70 грн? Нужно ли заказывать исполнительный лист?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

Buh