Развод и раздел имущества - вопрос №137465

Здравствуйте. Находясь в браке я купил квартиру. Разводимся по обоюдому согласию, не через суд. Такой вопрос: может ли она после развода подать в суд на раздел имущества в частности квартиры? Если да, то на какое время после развода это распространяется? Или так как развод был без суда, то претензии после оного не принимаются? Спасибо большое.

Ответы

Требования о разделе совместно нажитого имущества бывший супруг (-а) может предъявить в течение трех лет с момента развода.

Buh