Здравствмтвуйте. Сегодня ночью резко почувствовала запах духов моей мамы.... хотя она умерла в ноябре. Два часа не могла уснуть т.к.его ощущала. Обошла квартиру-не пахнет. А ложусь и опять. Это можно - вопрос №1375589

как то объяснить? Спасибо
1 ответ
да… можно… возможно ваша мама не всю миссию прошла и ее «оставили»… возможно в роли АХ… и она может вам подсказывать… оберегать… заставлять думать… может с помощью запаха…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.