Мой муж променял меня на онлайн игры. Играет в них круглосуточно.Нет секса.спим в разных спать в час ночи,встаю в 9.00 на работу.он сидит,играет.часа в 4 утра тоже ложиться и начинает меня будить - вопрос №1375928

для секса.после этого, даже не задумываясь о моем оргазме, засыпает.я еще час или два не могу уснуть.итог, не выспавшаяся иду на работу.у него свой бизнес, свободный график.еще днем может подремать.я терпела долго, объясняла, что не надо меня будить.сделай перерыв в игре, перед тем, как я засну-все делает по-своему.стала отказывать в сексе.он обижался.не разговаривали по 3-4 дня. Потом мирились и все по новой.теперь терпение лопнуло.спим раздельно.общаемся нормально.но секса нет.я ухожу спать, а он играет, общается, ему хорошо.Не хочу поддаваться, так как чувствую себя половой тряпкой, которую используют.и очень плохо, так как понимаю, что такая ситуация ни к чему не приведет.следующий шаг будет измена.Грустно и обидно, что я красивая и видная девушка страдаю.мне 26.ему 42.я его люблю.мы женаты.вместе 2 года.не знаю, что делать???!!!
2 ответа

Ответы

Проблема не только у Вас есть, были случаи. У меня были пациенты с таким проблемами, все хорошо заканчивалось. надо лично, а не публично решать этот вопрос. решение есть. проблема комплексная, дело тут не только во внешнем влиянии.

Здравствуйте. Анастасия. Игромания — это беда многих семей. Компьютерные игры затягивают несмотря на возраст. «Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней» это выражение хорошо подходит к вашей ситуации. Если вы хотите продлжать отношения, значит вырабатывайте другую модель поведения. Желательно, все таки договорится с мужем и принять совместное решение. Удачи вам.