Любовь - вопрос №137624

Добрый вечер! Месяц назад познакомилась с мужчиной. Сначала показалось, что это Мужчина моей мечты — добрый, внимательный, умный, заботливый, нежный, непьющий! А сейчас что-то пошло не так. Он остался без работы, постоянно пребывает в депрессии, может по 3 дня не звонить, говорит, что другой женщины нет, любит только меня, хочет жениться, а я не знаю, что думать, как-то все невяжется. Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, действительно ли он меня любит и есть ли перспектива у наших отношений? Лариса, 08.03.70, 10 ч 30 мин, г. Вологда, Денис — 15.09.74, г.Нижневартовск. Заранее благодарна, жду ответов.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса.

Судя по гороскопу совместимости, отношения могут быть непростые. Связь очень крепкая, но характеризуется периодичностью: то всё хорошо и понятно, то вот так. Вместе быть можете, если очень постараетесь.

Однако на Таро просматривается вариант, что скорее всего расстанетесь, ибо один из Вас (вероятнее, он) решит, что вы друг другу не подходите, слишком много усилий надо для того, чтобы быть вместе.

Вероятность другой женщины имеется, но не всё так просто: он не изменяет, скорее что-то не завершено. Он не то, чтобы обманывает, просто не рассказывает всего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Мужчина сложного характера, скрытный… Многое способен недоговаривать, скрывать… Умеет, при необходимости, так завуалировать ложь, что не подкопаешься… Сложный типаж… Если честно, вам не очень подходит… Он трудно будет переносить всяческие жизненные неурядицы, если будете вместе- будет срываться на близких… Относительно женщины — тоже привирает… Есть незаконченные долги перед другой женщиной… Перспектива на ваши с ним отношения неблагоприятная, увы..

Удачи!

Любить, то любит но она у него какая то эгоистичная любовь.Дорога открыта для Ваших отношений.