Добрый день. У нас большие семейные проблемы.. Началось все достаточно давно, хотя женаты мы чуть больше года, уже есть малыш, ему 8 месяцев. Недавно обнаружила, что муж по ночам сидит на секс-видео - вопрос №1376360

чатах( спит он от нас отдельно в другой комнате, так как жалуется, что не высыпается). Меня это обстоятельство повергло в шок… У нас практически каждый день близость, я никогда не отказываю, даже если устала. Я спросила его, зачем ему подобный сайт, он ответил что оказался там совершенно случайно, но позже я выяснила, что он там даже зарегистрирован и скорее всего общался с этими женщинами.естественно был крупный скандал. После всего этого я обнаружила, что он тратит деньги на онлайн игры, причем суммы совсем не малые, по 6 тыщ за 1 раз, подобных счетов я обнаружила 4. Тоже ругань. Говорит, что я его задолбала и не даю ему спокойной жизни. Что делать не знаю, понимаю что скандалы доводят нас обоих, но ведь я на ровном месте ничего не предъявляю. Вообще я сама эмоциональная, и могу в порыве гнева наговорить много грубостей и оскорблений, быстро отхожу, а он все копит в себе. Мне кажется он просто не любит меня и мы с ребенком ему надоели
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Ваш муж хорошо устроился. Есть жена и ребенок, но вместо того, чтобы вам уделять время и внимание, его начинает затягивать игромания, что влечет за собой большие материальные затраты. Конечно ему не нравятся ваши скандалы и притензии. Он, видимо, ничего не хочет менять в своей жизни и меняться сам. Понимаю, как вам не легко и не приятно все это видеть. Поговорите с мужем и обсудите ваши совместные дальнейшие планы. Постарайтесь этот разговор не переводить в скандал. Берегите свое здоровье, сохраняйте спокойствие. У вас есть малыш, который все чувствует. Ему передается ваше волнение. Удачи вам, терпения и понимания.
Здравствуйте, Олеся! Вот эта Ваша мысль — «Мне кажется он просто не любит меня и мы с ребенком ему надоели» — хоть как-то помогает Вам уладить «большие семейные проблемы» и жить счастливой семейной жизнью? А Вы заметили странный факт? Вы пишете сообщение в раздел «Вопросы» и не задаете ни одного вопроса! Похоже, что Вам все понятно, Вы сделали выводы и хотите, чтобы мы подтвердили Вашу идею — «кажется он просто не любит меня и мы с ребенком ему надоели»? Ведь других вариантов Вы не предлагаете… Но скажите — что за интерес у эксперта читать Ваше сообщение, самому задавать вместо Вас вопросы, строить предположения, рассматривать разные варианты и отвечать на свои же собственные вопросы?
Может Вы все же озадачите нас своими пожеланиями? Чего Вы хотите?