По ошибке 2 раза давала разведенную суспензию "Зиннат" ребенку, которая не хранилась в холодильнике около суток. Какие могут быть последствия? Сохранил ли действие свое препарат? - вопрос №1377691

По ошибке 2 раза давала разведенную суспензию «Зиннат» ребенку, которая не хранилась в холодильнике около суток. Какие могут быть последствия? Сохранил ли действие свое препарат?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не будет, если температура воздуха в помещении не выше 30 градусов. Действие препарата сохранилось.