Здравствуйте,я встречался с девушкой 3 года. - вопрос №1378256

Здравствуйте, я встречался с девушкой 3 года, я очень ревнивый, много придерался, в конечном итоге она меня бросила, после этого она просила меня изменить свое отношение… говорила что все будет хорошо… решил просто прекратить это все, потому что она позволяла себе очень многие вещи, встречаться с кем то помимо меня, очень злилась когда я пытался сам встретиться, игнорила меня… но когда я с ней расстался она сама пишет постоянно я стараюсь не писать, в данный момент мы видемся переодически она как раньше называет меня ласковыми словами, каждую встречу целуется… но может сама предложить встретиться и не дождавшись моего звонка о том что я закончил свои дела, пойти с кем то встретиться забыв про нашу встречу… не знаю как дальше быть… толи продолжать с ней общение на хороших тонах, либо же просто прекратить отвечать ей… хотелось бы что бы из этого получилось что то хорошее.заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А вас самого устраивает такое положение дел, когда вами помыкают как хотят — хотят — позовут, хотят — прогонят или другим заменят? Вы полагаете, что такие отношения имеют будущее или в дальнейшем что-то поменяется? Вы готовы так жить всю жизнь? И это не негативный прогноз. Просто сначала мы позволяем обращаться с собой каким-то образом, а потом, когда это у партнера входит в привычку, хотим что-то изменить. Но увы!!! Становится поздно! Поразмышляйте!!!