Нижегородская область

Здравствуйте, я гражданин Украины, приехал в Россию на заработки и хочу остаться здесь жить. По профессии я ветеринар. Сейчас у меня оформлено только... - вопрос №1378454

Здравствуйте, я гражданин Украины, приехал в Россию на заработки и хочу остаться здесь жить. По профессии я ветеринар. Сейчас у меня оформлено только временное проживание, также есть диплом о высшем образовании российский. Мне нужна помощь о получении гражданства, рассматриваю все варианты кроме беженца, и как это можно сделать в короткие сроки?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

После получения РВП и регистрации по месту жительства Вы можете принять участие в государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников проживающих за рубежом, при положительном решении это дает Вам право на приобретение гражданства России в максимально простом порядке. Условием госпрограммы является требование проживать на территории субъекта в течении 2х лет