Добрый день! Есть на работе один мужчина, который мне очень нравится, но я не понимаю его интерес ко мне. Сначала мы тесно общались (как друзья),... - вопрос №1378702

гуляли вечером, готовили ужин дома вместе, общались, при этом поцелуев не было с его стороны, только нежные объятия. После такое общения прекратилось, мы пересекаемся только на работе, он делает иногда комплименты, всегда улыбается, сейчас встречаемся на работе довольно редко. Мне хочется с ним отношений, но он не проявляет больше инициативу, я решила, что он попробовал со мной и понял что я не тот человек, который ему нужен, хотя мы во многом похоже с ним. Я вижу что я ему приятна как человек, но не пойму как он смотрит на меня как на женщину. Он очень воспитанный, красивый и правильный молодой человек, таких редко встретишь. Что мне делать? Отпустить эту ситуация, или попытаться предпринять шаги самой? Если коротко обо мне — я симпатичная, умная, успешная девушка, руководитель, у меня много интересов и принцип — делать добро и оно обязательно к тебе вернется.
18.02.15
1 ответ

Ответы

Добрый день, если вы ему реально интересны, от будет дальше предоставлять вам свое внимание, если же нет, то нет. В этом смысле мужчины достаточно просты, возможно стоит к этому прислушаться и посмотреть что он будет делать.
20.02.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store