Здраствуйте. Встречаюсь с парнем.вот помирились только.и тут вечером он сказал что уехал в другой город к другу отдохнуть.мисли поменять начать чтото делать а то без роботи..всё было би ничего.если - вопрос №1379073

просто раз позвнилдоволен веселый.я спросила что там нашлось ккаета робота и т.д.В ответ еще не спрашивал.Знаю что денег нет.спрашиваю как домой приедишь отвечает найду. И потом не поднимает телефон.когда приедит сказал ну через день.прошло два.На смс молчит на телефон не реагирует.Я пишу пишу пишу ему.а получила в ответ."Всё хорошо не переживай"! Я плачу я не понимаю.Только же помирились… сказали что будем старатса.перед тем как ехать так ухаживал за мной.был милый.Хоть сам по себе крикливый и обижает часто.но привкла уже.Что ето может бить? Спасибо.
2 ответа

Ответы

"  И потом не поднимает телефон.когда приедит сказал ну через день.прошло два." у него есть желание быть другим. предлагаю вместе решить Ваш вопрос не бублично
Здравствуйте, Оля. Не переживайте так сильно, как никак это ведь мужчина и он сам принимает для себя какие-то важные решения. Потерпите до его возвращения. Возможно, пока он не говорит вам о своих планах, но когда вернётся, то вы сможете поговорить и всё встанет на свои места! Искренне желаю вам любви и терпения!