здравствуйте!я нашла четки,что мне с ними делать? - вопрос №1379597

Ответы

смотря где вы нашли… но как правило на этот предмет негатив не делают… вы их промойте в крепко-соленой воде и пусть они станут для вас оберегом…
Вы стоите перед выбором. Все зависит от того, как отнесетесь к подарку. Во-первых, это знак, что пришло время заняться духовными практиками, хотя бы слегка заняться. Во-вторых, очистить предмет обязательно нужно. В-третьих, если примите очищенный предмет, то грядут приятные перемены. Если будете бояться или жалеть, что взяли, будут происходить не очень приятные вещи. Вы стоите перед выбором. Что Вы выбираете?
Чужие четки нельзя брать. На четки обычно используют определенную мантру. Фактически, когда вы берете чужие четки, вы берете чужой крест, т.е. — карму…
Не трогайте их. Если взяли, пусть постоят в солевом растворе, после не голыми руками закопайте их в земле