помогите - вопрос №138015

Здравствуйте, специалисты! У меня к Вам очень важный для меня вопрос.Сегодня со мной произошло что-то странное. Я человек верующий и молюсь Богу. Сегодня во время молитвы, я испытала чувство дежавю, как будто такое уже было, правда сейчас я уже не вспомню, какое оно конкретно было, но точно могу сказать, что это было дежавю.Во время молитвы, я просила о решении моейпроблемы, которая много времени меня преследовала.Сейчас я буквально не помню о чем молилась, проблема как-будто исчезла, я даже не могу вспомнить, о чем я просила.Но ощущение такое странное, будто хочу вспомнить, но не могу.А эта проблема меня преследовала долгое время. Сейчас я ее даже сформулировать не могу.Но дело в том, что я в это время поставила варить бульйон. И пошла поснимать пену, пены было много и я решила слить и залить заново. Но так, как я живу в общежитии и кухня общая, я чтобы не возращатся в комнату, слила старую воду и залила новой. Но я не помню или вынимала курицу.Какой-то провал в памяти. Логично я ее вынять не могла, поскольку она горячая и я проверила на столешнице нет следов жира и воды. Но какой-то провал в памяти. Я уже проверила всё на кухни, там нет следов жира, да и я бі не смогла на общей кухне вынять курицу и положить на общий стол, я очень брезглива. Но я не помню, а может я это сделала.Какой-то провал в памяти.Я помню, кто мои родители, как меня зовут, но помню или вынимала курицу или нет. Вообще какой-то провал в памяти. Я уже не помню, что писала в начале сообщения. Боже, что со мной? какие-то провалы в памяти, но я помню кто я, где я живу, что делаю, где учусь, а вот что было 5 минут назад не помню, не помню или вынимала курицу или нет. я очень брезглива и не могла бы выложить ее на общий стол, это не по мне.Но я в этом не уверена. Я встретила на кухне знакомого и я не помню о чем, я с ним говорила, ни слова не помню, а это было 5 минут назад. Боже, что со мной! Я уже не помню, что написала в начале сообщения!!! Неужели я схожу с ума!!!!



Дополнение автора от 04.11.11 20:59:38

Боже, что со мной? я не помню, что было 5 минут назад.Как из памяти выбило.Но я не могла курицу положить на стол, после того, как слила первую воду, чтобы залить новой, не могла, я очень брезглива.Но я не помню!!! Я вроди как уверена, что не винымала ее, но блин, какой-то провал в памяти, не помню, что было 5 минут назад. Неужели я схожу с ума!!! Я сейчас стараюсь себе свпомнить, то я вроди как не могла вынять курицу, она ведь горячая, ну как я могла бы ее положить на общий стол. Но меня пугает то, что я не помню, что я не уверена. Я не помню о чем, я говорила со знакомым на кухне. Боже, как буд-то в каком-то ступоре была, такое ощущение, что вот сейчас реальность, а то был сон. Как странно.Но я же знаю, что я не могла курицу выложить на стол, я очень брезглива, но блин, я не помню или я этого не сделала.Я не могла, но меня терзают сомнения, что сделала, а сама не помню. Это что, уже в дурку пора???????



Дополнение автора от 04.11.11 21:06:57

Боже, как страшно!!! я что схожу с ума? я не помню, что было 10 минут назад, такое помутнение сознания, капец.Таоке ощущение, что то всё был сон, а вот сейчас реальность. Слова путаются, мыли путаются. Я хотела начать заниматьсямедитацией, так я забыла что это слово значит.Какой-то провал в сознании. Боже, что это?????? Сейчас, вроди, как вспоминаю, ну не могла я выложить курицу на общий стол, я очень брезглива, но я боюсь, что я могла быть как в каком-то трансе и не отдавать себе отчет в том, что делаю.Как робот, который делает, но не понимает, что делает.Такое странное чувство неральности, того происходящего.Ну не могла я выложить курицу на стол, не могла, но почему же я не помню этого, почему сомневаюсь?????



Дополнение автора от 04.11.11 21:29:43

Боже, так страшно!!! Вроди сейчас, как успокоилась уже, вроди уверена в том, что всё сделала правильно, что и курицу на стол не ставила, что всё было адекватно, но это ощущение умопомрачения, какого-то провала в памяти. Так страшно!!! очень страшно!!! вроди сейчас как всё в норме, в адеквате, а вот плчаса назад как во сне!!! Сомнения, ложила на стол курицу или нет, проверяла уже чтобы жирных пятень не было, ну не могла я этого сделать в здравом уме. Может я сама себя накручиваю!!!!?



Дополнение автора от 05.11.11 01:16:29

Уважаемые эксперты, не тратье свое время и не читайте этот бред!!! Я сама не знаю, что со мной произошло, как навождение какое-то было. Вот сейчас читаю и сама смеюсь, глупость полная!!!

04.11.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я бы вам посоветовал не особо мешкая обратиться к врачу, а еще лучше вызвать скорую, Не психиатрическую.

04.11.11

Ну что ж, бывает.

Но, если будет повторяться, то к кому-то все же надо обращаться.

Вообще, я обратил внимание на довольно грамотное с точки зрения языка изложение и интересный сюжет. Напоминает один японский роман 70-х годов.  

 

05.11.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store