помогите - вопрос №138015

Здравствуйте, специалисты! У меня к Вам очень важный для меня вопрос.Сегодня со мной произошло что-то странное. Я человек верующий и молюсь Богу. Сегодня во время молитвы, я испытала чувство дежавю, как будто такое уже было, правда сейчас я уже не вспомню, какое оно конкретно было, но точно могу сказать, что это было дежавю.Во время молитвы, я просила о решении моейпроблемы, которая много времени меня преследовала.Сейчас я буквально не помню о чем молилась, проблема как-будто исчезла, я даже не могу вспомнить, о чем я просила.Но ощущение такое странное, будто хочу вспомнить, но не могу.А эта проблема меня преследовала долгое время. Сейчас я ее даже сформулировать не могу.Но дело в том, что я в это время поставила варить бульйон. И пошла поснимать пену, пены было много и я решила слить и залить заново. Но так, как я живу в общежитии и кухня общая, я чтобы не возращатся в комнату, слила старую воду и залила новой. Но я не помню или вынимала курицу.Какой-то провал в памяти. Логично я ее вынять не могла, поскольку она горячая и я проверила на столешнице нет следов жира и воды. Но какой-то провал в памяти. Я уже проверила всё на кухни, там нет следов жира, да и я бі не смогла на общей кухне вынять курицу и положить на общий стол, я очень брезглива. Но я не помню, а может я это сделала.Какой-то провал в памяти.Я помню, кто мои родители, как меня зовут, но помню или вынимала курицу или нет. Вообще какой-то провал в памяти. Я уже не помню, что писала в начале сообщения. Боже, что со мной? какие-то провалы в памяти, но я помню кто я, где я живу, что делаю, где учусь, а вот что было 5 минут назад не помню, не помню или вынимала курицу или нет. я очень брезглива и не могла бы выложить ее на общий стол, это не по мне.Но я в этом не уверена. Я встретила на кухне знакомого и я не помню о чем, я с ним говорила, ни слова не помню, а это было 5 минут назад. Боже, что со мной! Я уже не помню, что написала в начале сообщения!!! Неужели я схожу с ума!!!!

Дополнение автора от 04.11.11 20:59:38

Боже, что со мной? я не помню, что было 5 минут назад.Как из памяти выбило.Но я не могла курицу положить на стол, после того, как слила первую воду, чтобы залить новой, не могла, я очень брезглива.Но я не помню!!! Я вроди как уверена, что не винымала ее, но блин, какой-то провал в памяти, не помню, что было 5 минут назад. Неужели я схожу с ума!!! Я сейчас стараюсь себе свпомнить, то я вроди как не могла вынять курицу, она ведь горячая, ну как я могла бы ее положить на общий стол. Но меня пугает то, что я не помню, что я не уверена. Я не помню о чем, я говорила со знакомым на кухне. Боже, как буд-то в каком-то ступоре была, такое ощущение, что вот сейчас реальность, а то был сон. Как странно.Но я же знаю, что я не могла курицу выложить на стол, я очень брезглива, но блин, я не помню или я этого не сделала.Я не могла, но меня терзают сомнения, что сделала, а сама не помню. Это что, уже в дурку пора???????

Дополнение автора от 04.11.11 21:06:57

Боже, как страшно!!! я что схожу с ума? я не помню, что было 10 минут назад, такое помутнение сознания, капец.Таоке ощущение, что то всё был сон, а вот сейчас реальность. Слова путаются, мыли путаются. Я хотела начать заниматьсямедитацией, так я забыла что это слово значит.Какой-то провал в сознании. Боже, что это?????? Сейчас, вроди, как вспоминаю, ну не могла я выложить курицу на общий стол, я очень брезглива, но я боюсь, что я могла быть как в каком-то трансе и не отдавать себе отчет в том, что делаю.Как робот, который делает, но не понимает, что делает.Такое странное чувство неральности, того происходящего.Ну не могла я выложить курицу на стол, не могла, но почему же я не помню этого, почему сомневаюсь?????

Дополнение автора от 04.11.11 21:29:43

Боже, так страшно!!! Вроди сейчас, как успокоилась уже, вроди уверена в том, что всё сделала правильно, что и курицу на стол не ставила, что всё было адекватно, но это ощущение умопомрачения, какого-то провала в памяти. Так страшно!!! очень страшно!!! вроди сейчас как всё в норме, в адеквате, а вот плчаса назад как во сне!!! Сомнения, ложила на стол курицу или нет, проверяла уже чтобы жирных пятень не было, ну не могла я этого сделать в здравом уме. Может я сама себя накручиваю!!!!?

Дополнение автора от 05.11.11 01:16:29

Уважаемые эксперты, не тратье свое время и не читайте этот бред!!! Я сама не знаю, что со мной произошло, как навождение какое-то было. Вот сейчас читаю и сама смеюсь, глупость полная!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я бы вам посоветовал не особо мешкая обратиться к врачу, а еще лучше вызвать скорую, Не психиатрическую.

Ну что ж, бывает.

Но, если будет повторяться, то к кому-то все же надо обращаться.

Вообще, я обратил внимание на довольно грамотное с точки зрения языка изложение и интересный сюжет. Напоминает один японский роман 70-х годов.