Уважаемые, хотелось бы мнения экспертов. Живем с мужчиной уже 3,5 года. На протяжении этого времени он просил уже 2 паузы, мол ему нужно было отдохнуть от отношений. Второй раз это произошло весьма - вопрос №1380176

унизительно, он просто выставил меня с чемоданом за дверь во время очередной ссоры. Пожили отдельно месяц, умолял вернуться и дать ему шанс. Я очен любила и дала. Прожили после этого полтора года и вот недавно опять ему эта пауза понадобилась, всего неделя отдыха, по его словам. Я категорически отказывалась, тк по прошлому опыту поняла, что это не работает, проблемы не решаются и ходим мы по кругу. И вот недавно он просто вынудил меня собрать чемодан после ссоры, где звучали оскорбления и унижения. Скажите, чем обосновано его постоянное желание делать паузы? Для себя я решила не возврращаться, хотя это будет сделать довольно сложно. Он тонкий психолог, знает мои слабые места и очень успешно мной манипулирует. Еще вчера думала, что вернусь только тогда, когда он сделает мне предложение, потому что наш гражданский брак затянулся, мне 29 лет, ему 35, а предложения так и не последовало. Я считаю, что за все это время, за все эти паузы он уже должен был сделать какие-то выводы.Но сегодня уже не уверена, а нужен ли мне такой муж? Ведь никакой гарантии нет, что и в браке он не захочет сделать паузу и пожить недельку один, а когда появятся дети вообще страшно себе представить- с ними придется уходить на недельку/другую? Помогите, пожалуйста разобраться в поведении моего мужчины.
2 ответа

Ответы

Вы весьма осмотрительны.
Конечно с детьми путешествовать трудно проще оставлять их родному папе на недельку другую и отдыхать так друг от друга, скажите ему об этом заранее при предложении опять встретиться.
А про отдых скажите, что гостевые отношения пришел ушел вам не нужны, нужны не гости, а верный муж и крепкая семья и человек с таким размытым понятием о семье не рассматривается вами .
Если интересуетесь загадкой, что же спрятано за такими скачками в поведении можем попробовать разобраться.

Я верю в Ваши силы! Мы справимся с этим! Обращайтесь, помогу.