Уважаемые, хотелось бы мнения экспертов. Живем с мужчиной уже 3,5 года. На протяжении этого времени он просил уже 2 паузы, мол ему нужно было отдохнуть от отношений. Второй раз это произошло весьма - вопрос №1380176

унизительно, он просто выставил меня с чемоданом за дверь во время очередной ссоры. Пожили отдельно месяц, умолял вернуться и дать ему шанс. Я очен любила и дала. Прожили после этого полтора года и вот недавно опять ему эта пауза понадобилась, всего неделя отдыха, по его словам. Я категорически отказывалась, тк по прошлому опыту поняла, что это не работает, проблемы не решаются и ходим мы по кругу. И вот недавно он просто вынудил меня собрать чемодан после ссоры, где звучали оскорбления и унижения. Скажите, чем обосновано его постоянное желание делать паузы? Для себя я решила не возврращаться, хотя это будет сделать довольно сложно. Он тонкий психолог, знает мои слабые места и очень успешно мной манипулирует. Еще вчера думала, что вернусь только тогда, когда он сделает мне предложение, потому что наш гражданский брак затянулся, мне 29 лет, ему 35, а предложения так и не последовало. Я считаю, что за все это время, за все эти паузы он уже должен был сделать какие-то выводы.Но сегодня уже не уверена, а нужен ли мне такой муж? Ведь никакой гарантии нет, что и в браке он не захочет сделать паузу и пожить недельку один, а когда появятся дети вообще страшно себе представить- с ними придется уходить на недельку/другую? Помогите, пожалуйста разобраться в поведении моего мужчины.
20.02.15
2 ответа

Ответы

Вы весьма осмотрительны.
Конечно с детьми путешествовать трудно проще оставлять их родному папе на недельку другую и отдыхать так друг от друга, скажите ему об этом заранее при предложении опять встретиться.
А про отдых скажите, что гостевые отношения пришел ушел вам не нужны, нужны не гости, а верный муж и крепкая семья и человек с таким размытым понятием о семье не рассматривается вами .
Если интересуетесь загадкой, что же спрятано за такими скачками в поведении можем попробовать разобраться.

20.02.15
Я верю в Ваши силы! Мы справимся с этим! Обращайтесь, помогу.
20.02.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store