посмотрите по фото, что с ним? - вопрос №1380663

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Можно к вам обратиться с такой проблемой?? Вы можете по фото посмотреть что происходит с человеком (мой муж гражданский) в последнее время он стал просто неадекватный. у него началась какая то мания преследования, он стал агрессивен. меня вообще посещают мысли, что он сошел с ума… Я нахожусь в положении. мне нервничать нельзя, но он просто доводит меня, вчера крича, что это не его ребенок. я нагуляла, что я его хочу убить, в еду подмешиваю какие то препараты непонятные. Сегодня говорил что нас специально познакомили чтобы я его в тюрьму засадила… ну все такого плана, все его друзья предатели, все хотят его убить, мол им заплатили кучу денег за это… Вот что с ним твориться, неужели это психушка или как это по другому объяснить?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К сожалению, это помешательство.
Этот человек для Вас опасен.
Будьте готовы вызвать скорую вовремя.
Сочувствую.
Светлана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Причина неадекватности — наведенный негатив. Прежде чем бежать к психотерапевту, надо срочно чистить мужчину. Обращайтесь.
Всех благ!
У  него  просматривается принятие  каких  то  препаратов, может  кто  посоветовал для  успокоения. Посмотрите  в  его  карманах, может  найдете  что.
Кто то оказывает воздействие, даже возможно в пищу что то или в питьё подсыпают.
Здравствуйте.

У него не мания совсем, просто у него желание есть с вами разойтись и по видимому другая женщина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично