здравствуйте ,у меня проблема с выплесом эмоций,кажеся что я все коплю в себе и по другому уже не получается,помогите что делать? - вопрос №1380681

Вопрос задан анонимно
20.02.15
4 ответа

Ответы

может вы имеете некий образ, которому должны соответствовать, например от воспитания, что вы должны вести себя и быть таким то, но вы взрослеете и ваш образ не вмещает ваш темперамент.
Меняйте имидж.
 
20.02.15
Всему виной слишком правильное воспитание. Теперь будучи взрослым, вы так и не научились выбрасывать «лишнее». Обращайтесь, будем учиться выплескивать ваши эмоции вместе.
20.02.15
Здравствуйте, Стас.
Копить в себе  эмоции неразумно, рано или поздно Вы накопите столько, что произойдет «взрыв». Могу предположить, что проблемы идут из детства, от воспитания. Как у Вас в семье выражали эмоции, как близкие относились к тому, что Вы можете быть эмоциональным — все это сыграло не последнюю роль в моделях поведения, которыми Вы сейчас пользуетесь.  Став взрослым, Вы так и не научились управлять своими эмоциями, выражать их, а не копить. 
При желании это можно исправить, лучше в индивидуальной работе, так как необходимо понять, что же именно мешает Вам выплескивать эмоции (судя по вашу обращению желание у Вас есть).
Удачи Вам!
с уважением, Светлана
20.02.15
У меня большой опыт в этом деле. Я предлагаю Вам начать борьбу с этой проблемой уже сейчас. Я помогу Вам во всем! Обращайтесь, помогу.
20.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store