здравствуйте ,у меня проблема с выплесом эмоций,кажеся что я все коплю в себе и по другому уже не получается,помогите что делать? - вопрос №1380681

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

может вы имеете некий образ, которому должны соответствовать, например от воспитания, что вы должны вести себя и быть таким то, но вы взрослеете и ваш образ не вмещает ваш темперамент.
Меняйте имидж.

Всему виной слишком правильное воспитание. Теперь будучи взрослым, вы так и не научились выбрасывать «лишнее». Обращайтесь, будем учиться выплескивать ваши эмоции вместе.
Здравствуйте, Стас.
Копить в себе  эмоции неразумно, рано или поздно Вы накопите столько, что произойдет «взрыв». Могу предположить, что проблемы идут из детства, от воспитания. Как у Вас в семье выражали эмоции, как близкие относились к тому, что Вы можете быть эмоциональным — все это сыграло не последнюю роль в моделях поведения, которыми Вы сейчас пользуетесь.  Став взрослым, Вы так и не научились управлять своими эмоциями, выражать их, а не копить.
При желании это можно исправить, лучше в индивидуальной работе, так как необходимо понять, что же именно мешает Вам выплескивать эмоции (судя по вашу обращению желание у Вас есть).
Удачи Вам!
с уважением, Светлана
У меня большой опыт в этом деле. Я предлагаю Вам начать борьбу с этой проблемой уже сейчас. Я помогу Вам во всем! Обращайтесь, помогу.