возможно, у меня депрессия. Как это понять? - вопрос №1381017

Второй месяц плохое настроение. Везде не комфортно.

Ответы

Обратитесь, Александр, к психологу, психотерапевту или психоаналитику, Вам непременно помогут разобраться в происходящем. Удачи. Ирина.
Добрый вечер. Александр, как минимум, вам стоит обратиться к психотерапевту/клиническому психологу (психолог и психоаналитик вам не помогут) хотя бы в поликлинике по месту жительства, потому что «Депрессия»- это медицинский диагноз, при котором самодиагностирование, как и самолечение, в этом случае, очень опасно для вашего психического здоровья.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам