Здраствуйте! Очень трудный период, устала очень! Сейчас работаю над достижением профессиональной цели, получится ли реализовать задуманное до лета? И в... - вопрос №1381376

личной жизни тоже все «зависло», она просто отсутствует, чего ожидать в этой сфере в ближайшем? Алена 02.09.1989

Ответы

карты дали ответ… в работе ждет успех… но дорога будет трудной… а любовь… семья… все будет… всему свой срок…