к чему сниться эмбрион - вопрос №138144

Доброе время суток уважаемые экспетры!!! Подскажите пожалуйста, к чему снился сон (вноч со вторник на среду), что у меня в руке эмбрион  (маленький беленький зародыш). Заранее благодарна. Анна 24.12.85г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть как подсознательная мечта о ребенке, так и рождение чего-то нового в Вашей жизни — следующего этапа, реализация идеи, каких-то ожиданий...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех, достаток.

Если у вас есть ребёнок, необходимо обратить внимание на его проблемы и здоровье, позаботиться о профилактике заболеваний.

Так же сон означает зарождение новой идеи, и удачное её осуществление.

Здравствуйте, возможно сон к беременности, если она не желательна стоит своевременно подумать о предохранении.

@ SOFIA CHERNAYA