Мне кажется,что я никого не люблю! Совсем никого! Ни мужа,ни дочку (2 года). Они меня раздражают! Я даже к друзьм ходить не хочу! Их как будто бы много,а на самом деле то и нет никого! Все только о - вопрос №1381628

себе постоянно говорят! Устала слушать чужие проблемы! Мне не хочется играть с ребенком, не хочется гулять и заниматься! Меня раздражает, когда она подходит и отвлекает от чего нибудь! Все раздражает! Мне кажется, что во мне нет ни капли любви!!! Брата очень любила!!! Но он умер 4 года назад!
21.02.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, Вы просто устали… Все в мире начинается с любви к себе, позвольте себе любить себя, раскройте глаза, посмотрите вокруг как прекрасен мир и сама жизнь, погуляйте на свежем воздухе, в парке, понаблюдайте за природой, побалуйте себя чем-нибудь вкусным, купите какую-нибудь приятную мелочь и любите себя: ведь Вы такая одна-уникальная и неповторимая… Счастья Вам!
21.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария! Не переживание, это временная дипрессия. Такое бывает. Надо успокоиться, отвлечься, привести в порядок свою нервную систему и все наладится. Видимо слишком много и сразу накалились на Ваши плечи, а Вы не насчитали свои силы. Пишите мне в чат, разберёмся и пешим Вашу ситуацию. С уважениемк Вам.
21.02.15
по вашим симптомам  так влияет на человека порча…
21.02.15

Сергей Леонидович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
5 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store