Мне кажется,что я никого не люблю! Совсем никого! Ни мужа,ни дочку (2 года). Они меня раздражают! Я даже к друзьм ходить не хочу! Их как будто бы много,а на самом деле то и нет никого! Все только о - вопрос №1381628

себе постоянно говорят! Устала слушать чужие проблемы! Мне не хочется играть с ребенком, не хочется гулять и заниматься! Меня раздражает, когда она подходит и отвлекает от чего нибудь! Все раздражает! Мне кажется, что во мне нет ни капли любви!!! Брата очень любила!!! Но он умер 4 года назад!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, Вы просто устали… Все в мире начинается с любви к себе, позвольте себе любить себя, раскройте глаза, посмотрите вокруг как прекрасен мир и сама жизнь, погуляйте на свежем воздухе, в парке, понаблюдайте за природой, побалуйте себя чем-нибудь вкусным, купите какую-нибудь приятную мелочь и любите себя: ведь Вы такая одна-уникальная и неповторимая… Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария! Не переживание, это временная дипрессия. Такое бывает. Надо успокоиться, отвлечься, привести в порядок свою нервную систему и все наладится. Видимо слишком много и сразу накалились на Ваши плечи, а Вы не насчитали свои силы. Пишите мне в чат, разберёмся и пешим Вашу ситуацию. С уважениемк Вам.
по вашим симптомам  так влияет на человека порча…