Здравствуйте!Я Елена 31.07.80 муж Сергей 04.03.65 сохраним семью или все же развод состоиться? - вопрос №1381799

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

развода нет, есть начало отношений с мужем на новом уровне, близость.Не выносите сор из избы, не рассказывайте нюансы вашей жизни семейной чужим людям(подругам).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Очень многое зависит от позиции мужа и его настроя. Шанс сохранить семью будет.
Добрый день, шанс будет спасти семью, но маленький. Неприятная информация, разбитое сердце…