Я даже не знаю с чего начать. Мне сейчас ужасно плохо и невыносимо. Такое ощущение что я схожу с ума. Уже как месяца два я узнала что мой муж постоянно переписывается с женщиной с которой он когда то - вопрос №1382005

работал. Он уволился месяца два назад. И сейчас часто выезжает по работе. Новая работа. Я случайно залезла в телефон и увидла переписку. Ничегокриминального не нашла. Привет, как дела типа такого. я стала постоянно проверять телефон. Ноему ничего не сказала. Точкой кипения была фото скинутая ему. На фото пробник духов. Все сообщения стерты. Он сказал что она сама скинула похвататься что ей подарил ее парень! Парень ее тоже работает там же где и онаи где работал мой муж. Зачем хвастаться пробником??? Непонятно. Затем когда он уехал на две недели на работу. Я сделала детализацию звонков, где увидила что он ей постоянно звонит и разговаривает по полчаса по 20, 40 мин. По приезду все сказала. Начто он мне ответил, что это просто общение просто как друзья, что звонит он тогда когда она на работе и узнает как дела наработе и заодно общается со всеми остальными ребятами. Я и в это поверила. Попросила ограничить общение, сказала что мне это не приятно.Он поменял код на телефон. Ноя случайно его увидила. И опять поверяю и опять он сней общается. Тогда когда выходит издома, тогда когда выпьет. Вообщем тянет его туда.я позвонила к ней. Поговорили, онасказала что это чисто друж.отношения, чтоона не спит с моим мужем, что он сам ей звонит, что ее парню это тоже не нравится. Но опять они продолжают общатся. Я скандалю, я плачу, не сплю, я не верю что у них ничего нет. Вчера он ездил в другой город и я увидила что он ей звонил, я подозреваю что они ездили туда вместе. Я высказала свое обвинение, и у нас была драка он начал орать что я надоела ему своими упреками, что будет общатся с кем хочет, чтобы я не лезла в его дела. А я не могу. Я постоянно думаю что если он вышел, то пошел кней, если с кемто общается по телефону то с ней, если дела, то это не дела а он к ней пошел, я постоянно проверяю его телефон. Смотрю звонки. Она записана у него мужс.имененм, он постоянно стирает с ней переписку. У меня мания. Я не могу остановится. Меня как будто всю искромсали, внутри такая боль, и она ноет ноет ноет, я не могу на все закрыть глаза, постоянно плачу, и я вижу как я его раздражаю. Я поговрила как то с ним. Что если там все так серъезно, я пойму, но пусть просто скажет мне правду. На чтоон сказал что я просто все сама себе придумала, что там просто друж.отношения, что не может он, привык к ней что они постоянно каждый день с ней работали бок о бок, она она ему как дочь, как сестра. Мне кажся он меня вообще уже затоптал. Ни во что меня не ставит, ни ценит, ни уважает, ни считается со мной. Я не работаю пока. В декретном отпуске, у меня двое сыновей 10 лет и 2 года. И он просто считает что я должна молчать, не спрашивать куда он, не спрашивать зачем он, не звонить ему, не искать его. Просто молчать и радоваться жизни. Я постоянно боюсь у него что то спросить, потому что он либо скажет отстань, либо скажет потом, либо вообще отвернется. Хочу его обнять и боюсь а вдруг он меня сейчас оттолкнет. Боюсь позвонить и спросить где ты, а вдруг он опять начнет орать на меня, что я опять гоню, что опять его проверяю. Я просто хочу он любви, ласки, нежности. Мне просто хочется чтобы он меня обнял, поговорл о чем нибудь, спросил что нибудь, выйти с ним куда нибудь. Я же многого не прошу.просто немного внимания мне. Его постоянно не бывет дома, у него дела, о которых я ничего не знаю и спрашивать о них нельзя. Или он с друзьями в карты играет или пьет с ними. А я???? Я ему не нужна. Я просто ему удобна. Кушать есть, чисто, убрано, дети под присмотром и когда захочет, то я ему и долг выполню супружеский. Я чувствую себя такой одинокой, брошенной, забитой. Меня просто сломали. Что мне делать? Как мне быть? Кто мне поможет? Может то действительно плод моих фантазий? Как мне научится жить с этим? И развестись с ним сама не могу, боюсь, вдруг останусь одна, вдруг ему будет лучше чем мне. Боюсь что мне будет еще хуже. Боюсь если я его вдруг увижу уже с другой, то для меня будет это хуже смерти. Как мне жить, как мне быть??? И с ним плохо и без него еще ужасней
3 ответа

Ответы

Поверьте, в свой успех и Вы увидите результат, а я всегда помогу! Я желаю Вам счастья! Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Аля… В разводе нет ничего ужасного, катастрофичного… чаще, наоборот, начинается новая жизнь, новые горизонты… Чаще всего, люди в вашем положении даже представить себе не могут, насколько они могут быть счастливы спустя какое то время. Это как прыжок с парашютом…  Страшно, выбирайте психолога и двигайтесь вместе…
Ув.Аля. попробуйте начать такие же отношения с каким-нибудь мужчиной. и сделайте так, чтобы муж ваш узнал об этом.Он должен почувствовать, каково это -беспокоиться о неверности.  Этот прием называется отзеркаливанием.То есть вы как бы отражаете его действия и меняетесь ролями. В ваших отношениях может что-то сдвинуться с места в ту или другую сторону.Но по крайней мере появится определенность.