Во сне меня окликнула покойная мать (назвала мое имя) и я проснулась. К чему это приснилось? - вопрос №1382909

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваша мама хочет вас предупредить о чем то. Будьте внимательны.
Ваши сны говорят с Вами на языке образов, метафор. Есть некие общие символы — архетипы, общие для всех, но чаще всего чтобы понять значение сна, нужна индивидуальная работа, чтобы узнать о Вашей матери, о Вас, Ваших отношениях когда она была жива прочее. И затем можно интерпретировать образы сновидения. Если интересно, обращайтесь ко мне и мы поработаем над Вашим сновидением, узнаем какое послание находится в нем.
Ваша мама скорее всего предупреждает вас о неверном шаге или неправильном выборе, которые в будущем принесут вам вред. Подумайте над тем что планируете, что для вас очень важно сейчас, что хотите предпринять и остановитесь, пока ничего не предпринимайте. Что вас больше всего беспокоит — скорее всего в этом и есть подсказка.