Сон 2 Луны. - вопрос №1383327

Мне приснилось что я иду по дороге ночью и мне что-то освещает путь, а я иду думаю «что это так светло?», подняла голову а на небе такая красивая луна, яркая пестрая в красках, а рядом с ней еще одна такая же почти, и они так ярко светили.что было даже удивительно, я со всеми хотела во сне поделится впечатлениями но меня никто не слушал.Посмотрите пожалуйста кто может, что это означает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Для Вас это хороший сон, он говорит, что Вы не заблудитесь, напрасно время не потеряете, найдете нужную дорогу и в месте с ней — удовлетворение от проделанной работы. Вам будут даны две возможности, две попытки и в тоже время — подскажут, научат. В этот период у Вас может усилиться интуиция, могут сниться вещие сны.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA