Здравствуйте! у меня проблема с ноутбуком при включении он выдал окно на английском, я согласился на какую - то установку или переустановку, не знаю, дальше пошла загрузка, строка бегущая и - вопрос №1383587

написано было Windows, ждал минут 20 если не ошибаюсь, потом ещё что- то нужно было нажать, я согласился и в конце высветилось окно boot manager,изображение из вопросау меня есть фото, вот в конце было написано file: boot BCD, status: 0xc00000e9,info: An unexpected I /o error has occurred. Дальше ничего не высвечивается только это окно. Эта проблема случилась я думаю после сильного удара ноутбука и у меня была очень маленькая память на жестком дисках C и D на C 2 гигабайт на D мегабайт, я собирался купить жесткий диск, но не успел, произошел удар ноутбука после этого началась эта проблема, а с маленькой памятью ноутбук нормально работал.Уважаемые эксперты, что мне теперь делать?

Дополнение автора от 23.02.15 03:17:30
Спасибо за помощь.   3) ели переустанавливать винду то все мои файлы потеряются? А сам я могу переустановить Windows? нужно диск купить? 

Дополнение автора от 23.02.15 14:42:11
Спасибо за помощь, правда по английски я не могу статью прочесть, у меня окно биос кажется высветилось не знаю куда нажимать, есть фото, а в чате с вами бесплатно можно пообщаться?
23.02.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

0 сек.Варианты:1) Лучше отнести ноутбук в сервисный центр,
2) Попробывать загрузиться в безопасном режиме через F8 и протестировать железо (прежде всего винчестер).
3) Переустановить ОС (Windows).
4) Разобрать ноутбук и посмотреть нет ли явных физических повреждений внутри (если Вы уверены в своих навыках). Может банально что-то отошло… нет соединения. К тому же ноутбук желательно разбирать и чистить хотя бы раз в год, ноутбуки склонны перегреваться и из-за этого ломаться. Система охлаждения ноутбука должна работать должным образом. Летом вообще желательно использовать качественную охлаждающую подставку, например фирмы ZALMAN (NOTEBOOK COOLER ZM-NC1500). В читальных залах РГБ в Москве везде под ноутбуками стоят охлаждающие подставки. Сам был несколько раз там и пользовался ноутбуками на охлаждающих подставках, когда собирал материал для диссертации.
23.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

23.02.15

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store