Как вернуть любимого, если я ему изменила? Я изменила любимому парню. По глупости. Сейчас сама понимаю, что поступила очень плохо, безответственно. Я корю себя за это. Парень узнал об этом, мы - вопрос №1383610

расстались. А я не могу без него. Многие говорят "переживешь", а я понимаю, что не смогу. У меня каждый день истер ка, рука тянется к телефону: позвонить, молить о прощении. Но пару раз при встречах я срывалась и начинала умолять, чем только отталкивала его. Я очень хочу доказать ему, что изменилась, что осознала все свои ошибки, готова на все ради него, готова к серьезным отношения с семьей в дальнейшем, но не знаю, как. Он телец по гороскопу-упертый очень. Говорит, что никогда не сможет меня простить, что все для себя решил и шансов у меня нет. Но когда я его обнимаю, он так же сильно обнимает меня в ответ, принимает к себе, касается губами головы, и в такие моменты кажется, что все как прежде, но потом он говорит, что я не достойна шанса все вернуть. Скажу честно, раньше мы ссорились раз в полгода и опять же из-за меня: уж слишком много тайн у меня было от него.Но сейчас он знает абсолютно все обо мне, но не верит в это, говорит, что если попробуем снова что-то построить, то через полгода он снова что-то обо мне узнает. А я очень хочу доказать ему, что это не так. Плюс ко всему, он заботиться обо мне: сегодня, когда я в очередной раз после историки была бесчувственной амебой, стояла на улице не застегнутая, он подошел и застегнул. Я не понимаю, что у него в голове, не знаю, как все исправить. Но только ему я хочу родить детей в будущем, только с ним вижу свою жизнь. Остальные парни мне противны. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в такой ситуации, чтобы он дал мне еще один шанс(которых было не мало, а я все потратила по собственной глупости)? Говорить с ним об этом бесполезно. Что я могу именно СДЕЛАТЬ, какие мои поступки могут показать ему, что мне очень жаль, что я его люблю безумно, что готова меняться(он говорит, что я никогда не изменюсь, хотя я чувствую, что действительно готова), что готова на все ради него?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василиса. Ситуация у вас, конечно, сложная, но поправимая. Было бы, конечно, лучше поговорить о ней не на форуме, а в приватной беседе. Здесь вам могу сказать только одно, чем больше вы будете стараться убедить его в том, что вы изменитесь, тем больше он будет настаивать на своем. Дайте ему время все обдумать. Не давите на него. Но и сами не унижайтесь! Ведите себя достойно, но с осознанием своего проступка! Мудрости вам, любви и удачи!
Отпустите его. Не ждите, не звоните, не ищите встреч. Дайте ему время.
Чем больше Вы его догоняете, тем больше он убегает.

Через несколько месяцев попробуйте поговорить с ним о Вас. Только без истерики (!!!)
Предательство трудно простить, некоторые люди проносят это через годы, так и не простив. Даже если он не захочет к Вам больше никогда вернуться — примите это как УРОК Вам, за свое сиюминутное желание.

Но ничего на ровном месте не бывает и изменили Вы тоже не спроста. Что Вас толкнуло на это? Значит чем-то он Вас не устраивал. Чем?

Сейчас агония и всё понятно, но о причине измены тоже стоит задуматься, ведь не всё было гладко получается в Ваших отношениях. Сейчас просто последствия наступили…