Как вернуть любимого, если я ему изменила? Я изменила любимому парню. По глупости. Сейчас сама понимаю, что поступила очень плохо, безответственно. Я корю себя за это. Парень узнал об этом, мы - вопрос №1383610

расстались. А я не могу без него. Многие говорят "переживешь", а я понимаю, что не смогу. У меня каждый день истер ка, рука тянется к телефону: позвонить, молить о прощении. Но пару раз при встречах я срывалась и начинала умолять, чем только отталкивала его. Я очень хочу доказать ему, что изменилась, что осознала все свои ошибки, готова на все ради него, готова к серьезным отношения с семьей в дальнейшем, но не знаю, как. Он телец по гороскопу-упертый очень. Говорит, что никогда не сможет меня простить, что все для себя решил и шансов у меня нет. Но когда я его обнимаю, он так же сильно обнимает меня в ответ, принимает к себе, касается губами головы, и в такие моменты кажется, что все как прежде, но потом он говорит, что я не достойна шанса все вернуть. Скажу честно, раньше мы ссорились раз в полгода и опять же из-за меня: уж слишком много тайн у меня было от него.Но сейчас он знает абсолютно все обо мне, но не верит в это, говорит, что если попробуем снова что-то построить, то через полгода он снова что-то обо мне узнает. А я очень хочу доказать ему, что это не так. Плюс ко всему, он заботиться обо мне: сегодня, когда я в очередной раз после историки была бесчувственной амебой, стояла на улице не застегнутая, он подошел и застегнул. Я не понимаю, что у него в голове, не знаю, как все исправить. Но только ему я хочу родить детей в будущем, только с ним вижу свою жизнь. Остальные парни мне противны. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в такой ситуации, чтобы он дал мне еще один шанс(которых было не мало, а я все потратила по собственной глупости)? Говорить с ним об этом бесполезно. Что я могу именно СДЕЛАТЬ, какие мои поступки могут показать ему, что мне очень жаль, что я его люблю безумно, что готова меняться(он говорит, что я никогда не изменюсь, хотя я чувствую, что действительно готова), что готова на все ради него?
23.02.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василиса. Ситуация у вас, конечно, сложная, но поправимая. Было бы, конечно, лучше поговорить о ней не на форуме, а в приватной беседе. Здесь вам могу сказать только одно, чем больше вы будете стараться убедить его в том, что вы изменитесь, тем больше он будет настаивать на своем. Дайте ему время все обдумать. Не давите на него. Но и сами не унижайтесь! Ведите себя достойно, но с осознанием своего проступка! Мудрости вам, любви и удачи!
23.02.15
Отпустите его. Не ждите, не звоните, не ищите встреч. Дайте ему время.
Чем больше Вы его догоняете, тем больше он убегает.

Через несколько месяцев попробуйте поговорить с ним о Вас. Только без истерики (!!!)
Предательство трудно простить, некоторые люди проносят это через годы, так и не простив. Даже если он не захочет к Вам больше никогда вернуться — примите это как УРОК Вам, за свое сиюминутное желание.

Но ничего на ровном месте не бывает и изменили Вы тоже не спроста. Что Вас толкнуло на это? Значит чем-то он Вас не устраивал. Чем?

Сейчас агония и всё понятно, но о причине измены тоже стоит задуматься, ведь не всё было гладко получается в Ваших отношениях. Сейчас просто последствия наступили…
23.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store