Из колоды таро, какая именно карта означает человека в форме? И обязательно ли он должен иметь род деятельности связанной с формой? - вопрос №1384511

Лучший ответ по мнению автора

очень  возможно  что  речь  идет  о  короле  жезлов:
карта о  личности
При описании личности эта карта описывает мужчину, благосостоятельного или наделенного властью. Государственный работник. Мужчина, связанный профессионально с законом и порядком в государстве. Политик, лидер, начальник, юрист. Профессионал в своем деле. Человек, которому можно доверять. Справедливый руководитель. Отец. Представитель старшего поколения.
источник: http://predskazanie.grimuar.info/taro/meaning-taro/король-королева-64.html
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карта Король и рыцарь мечей. Но они могут обозначать и род деятельности связанной с юридической, финансовой, медицинской сферами деятельности. Всего доброго
Добрый вечер! Илана, как правило, это две карты-король мечей и рыцарь мечей. Эти карты говорят о принадлежности к мундиру.
Всех Вам Благ!
Прежде всего нужно понимать, что при простом книжном трактовании карта — значение, нельзя предсказать события. Всё читается в раскладе в сочетании с другими картами. Но, обычно, человека военного обозначают карты жезлов. Человек в форме может быть как государственный служащий любого ранга, так и гражданин имеющий возможности влиять на власть, например человек, который заносит взятки председателю облдумы, т.е его статус по сравнению с другими людьми.
Здравствуйте.

Смотря какие карты, какая колода. Обычно — Король мечей. Может быть император. Смотря что за форма.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Может быть король мечей — если именно военный. Если просто форма — монтажника, коммунальной службы, дорожника, летчика, железнодорожника — король жезлов. Если форма юридического характера (прокуратура, полиция, охрана) — правосудие (справедливость) или страшный суд. А вообще я этому обучаю. Если интересно — обращайтесь.