Может ли судьба матери повториться у детей? - вопрос №138466

Всю жизнь очень беспокоилась за своих детей, хорошо их чувствую. 

Давно не живу с мужем, нет личной жизни, нет материальной стабильности. В молодости были очень большие перспективы и многие завидовали, но после замужества сильно упала самооценка.

Дело в том, что мои дети Иван и Елизавета уже взрослые (дочке 22, сыну исполнится 24), но у них тоже нет никакой личной жизни, работы, всёнестабильно.

Отражается ли моё состояние на них ? 

Татьяна, 27 января 1964, Москва 

05.11.11
3 ответа

Ответы

Татьяна, теоретически, ваши дети вполне могут и повторить вашу судьбу , тем более, вы сами им такую программу допускаете. Вам лучше раз и навсегда перестать «очень беспокоиться за своих детей»,  и начать сознательно менять программу на сплошной позитив, типа " у моих детей все и так хорошо, а будет еще лучше".... Оценив сегодняшний день, завтра можно ждать лучшего.... 

  У счастливой мамы, счастливые дети...

А вы, действительно, одаренная, талантливая, многогранная личность, как, видимо,  и ваши дети. Надо их раскрывать Вам и сейчас  есть смысл делать ставку на себя. Включиться в серьезный процесс улучшения своей судьбы. Средств и методов много...

06.11.11

Здравствуйте.

Обязательно повторяется. Это называется — тяжелая карма по материнской линии. Чтобы конкретно отвечать — нужно разбираться, делать диагностику.

С уважением, Надежда.

06.11.11

Здравствуйте. Может, и этому не всегда бывают эзотерические причины. Очень часто включается так называемый семейный сценарий.

06.11.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store