к чему снятся книги - вопрос №1384757

Снится, что пришла я в книжный магазин с мамой.книг там было просто полно.я начинаю подходить к полкам и рассматривать, все они были безумно красивы! При этом если я доставала книги с полки это обязательно были сказки братьев Гримм.Но в итоге я ничего не купила, а просто ушла

Сон с воскр на понед.девшука, не замужем

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будут новые возможности в проф.сфере и в сфере обучения.  Возможны рост и развитие, но вы будете сомневаться стоит ли принимать эти возможности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете получить информацию полезную для вас.

@ SOFIA CHERNAYA