Челябинская область

Как грамотно отказать кандидату, пришедшему с ЦЗ? - вопрос №1384949

Что лучше всего написать и какую причину указать, чтобы отказ был законным? Ранее писали «решение по кандидату не принято», второй раз как правило кандидат не приходил. Но все-таки по закону, если кандидат удовлетворяет всем требованиям (образование, опыт работы) по идее мы не можем ему отказать просто потому, что он нам не понравился или не понравился директору. Как правильно отказать в таком случае?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Яна, добрый день.

У меня есть ответ на данный вопрос.изображение из вопроса

Это официальная бумага из ЦЗ.

Если ответ был полезным, прошу написать мне отзыв и поставить +