Здравствуйте! Начну с того, что я поправилась на 14 кг в период с января 2013 по настоящее время. И почти все это время мой молодой человек,с которым вместе 2,8 года и которого я безумно сильно - вопрос №1384966

люблю, просил меня похудеть. Естественно, я тоже этого хотела! И я вечно ему обещала и клялась каждый раз что начну спортом заниматься как он и просил и тому подобное. Но как бы я ни старалась придерживаться диет, у меня не выходит… И в ноябре 2014 года он мне дал время измениться до 1апреля. А сейчас конец февраля, а я все такая же… И вот недавно он захотел жить отдельно от родителей, со мной. Мы нашли квартиру, построили планы. А вчера он задумался и сказал что не хочет жить со мной, потому что я его обманывала, что я так и не изменилась и ничего для этого не делала. Но потом он сказал, что он хочет и подождет еще месяц, только при этом, как он сказал, его отношение ко мне будет другое, то есть он не подойдет не поцелует, не скажет что любит, не обнимет и все в этом роде. И в итоге, по его словам, за этот месяц я сама от него уйду, из-за такого неуважительного и не любовного отношения.Ситуация нелепая и возможно смешная, но всё же я прошу какого-нибудь дельного совета.

Дополнение автора от 24.02.15 08:30:08
И при этом я сама себе тоже не нравлюсь!!! Потому что все мои любимые вещи мне малы… И мой внешний вид оставляет желать лучшего. Но почему-то я не могу это исправить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вика.
Перед вами поставили планку и появился страх… СМОГУ ЛИ Я СООТВЕТСТВОВАТЬ!!! тем критериям которых от меня ждут?? И ваш организм начал сопротивляться… пошел от обратного.Вы перестали любить себя такой, какая вы есть… начались проблемы… которые нужно решать кардинально.Возьмите консультацию… которая поможет вам понять… что вы — единственная и неповторимая… а жизнь прекрасна и удивительна.
Мудрости вам и пожелания любить себя.С уважением, Галина.