stavit li vopros rebrom? - вопрос №138506

 zdravstvujte! pomogite pozalujsto sovetom.emu 30(ne bil zenat net detej) mne 20 vsjo vrode horowo… on mnogim moim druzjam govorit 4to ja jego poslednaja nadezda na sozdanije semji analogi4no i jego druzja govorat 4to on ot menja bez uma,no ne vizu ot nego nikokih dejstvij. svazanno eto s tem: 4to mne sdelal( bivsij uze paren kotorij zivot v anglii) predlozenije(was jazivu v kvartire bivwego parna) dima vsjo eto znajet,no on daze ne predlozil pereehat k nimu hotja u nego jest svoja zil plowad. ho4u s nim otkrito pogovorit i postavit uslovija ili mi vmeste boremsa i podnimajemsa ili togda nam ne po puti. 4to delat kak pravelno postupit? paren v anglii jewo ne znajet to 4to on bivwij(v finansovom plane on mne mozet v 100 raz bolwe dat,no ja jego ne lublu),a dimu o4en,no ho4u 4tob on sam bez pinkov pod zad kak govoritsa prinal muzskoje rewenije

Ответы

Доброй ночи, Влада!

Прежде, чем расстаться окончательно с бывшим парнем, который сейчас, я так понимаю, находится в Англии, и сделать, так сказать, предложение Диме, рекомендую Вам обратиться к психологу и разобраться в себе любимой, не стоит принимать скоропалительных решений, от которых может зависеть Ваше будущее, взвести все «за» и «против», и только потом решайте как быть. Удачи Вам. Ирина.