что делать? - вопрос №138526

я его люблю, а ему на меня наплевать… тогда почему не отпускает? что мне делать?

я 16.05.69, он 26.12.73

Дополнение автора от 06.11.11 03:36:04

Наталия и Денис

Дополнение автора от 06.11.11 03:57:25

поговорите со мной, пожалуйста...

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш мужчина женат, не свободен, хотя с женщиной  унего довольно-таки прохладные отношения, все равно уходить к вам человек не намерен. Вам лучше всего в таком случае обратиться к кому-то из экспертов за платной консультацией, и просмореть ваши отношения подробно, проанализоровать их и поговорить. К сожалению, в рамках данной рубрики особо не поговоришь...

Карты дают совет: развеяться, съездить куда-нибудь отдохнуть, воможно, оставшись наедине с собой, вы сами найдете ответы на все свои вопросы. Удачи вам и не унывайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотя бы имена сообщите.

Здравствуйте. Эти отношения слишком сложный вызов для него. Любить — любит. Но вместе вы не будете. Откажитесь, это печально, но вам так будет проще самой.

Наталья, отношения у Вас с Денисом волнообразные: то хорошо, тохуже нет.  Он  на данный момент приустал от отношений, но роман Ваш будет продолжаться какое-то время… В отношениях Всё зависит от  Вашего мужчины, он это чувствует. Вы устали, конечно- быть Всё- время в напряжении.  У него есть женщина. У Вас разойдуться дороги в дальнейшем..

Здравствуйте. А зачем отпускать такую замечательную энергетическую «кормушку»?

Что делать — встряхнуться, выкинуть из головы дурман, начать любить прежде всего себя.

Наталья! Отношение Дениса по большей части потребительское.

Это игра в одни ворота. Он Вас воспринимает как источник необходимых эмоций и энергии. И пользуется Вашей безотказностью.

Есть впечатление, что Вы  не совсем понимаете распределение ролей между вами. Постарайтесь в ваших отношениях учитывать и собственные интересы и вести себя соответственно. Тогда многое станет понятным.

Здравствуйте! В планетарном сочетании у вас — «бесплодное счастье»… То есть, чувства могут и быть, только вот толку от этого — никакого… Это не он вас не отпускает… это вы его не отпускаете из своего сердца… Перспективы в этих отношениях — ничтожны, поэтому постарайтесь «перевернуть страницу» и начните с чистого листа… У вас еще все получится!

Удачи!

Легче всего раздавать советы «полюби себя», не играй в «одни ворота»… с этими качествами нужно родиться… Не будет этого, на его месте появится точно такой… у Вас потребность давать… есть ещё вариант- замкнуться в себе и быть одной… А может быть поменять своё отношение к ситуации… Раз вы ему даёте, а он берёт, значит это вам нужно...

Добрый день, у него сейчас непростой психологически период, перестройка личности, пересмотр своего прошлого, поэтому он может казаться отстраненным и холодным в чувствах, и продлится это еще около года. Перспектива в ваших отношениях, тем не менее, есть. Если Вы наберетесь терпения, не будете на него давить излишне, Вы поможете и ему пережить этот кризисный период, и сможете сохранить ваши отношения. Ему сейчас нужна рядом женщина-друг, в первую очередь.

Будущего у вас с ним нет, он вас любит, но он такой человек, который совершенно не может проявлять своих чувств, он старается от этого бежать, возможно причина в прошлых отношениях, когда на вашем месте был он и теперь дал себе установку, что не позволит себе влюбиться и проявлять чувства девушки.

Это конечно не единственная причина почему у вас с ним ничего не получиться, стоит перебороть себя и расстаться, не реагируйте на его временный всплеск чувств и тогла он вас отпустит.

У него есть к вам чувства просто возможно он их проявляет как то по своему и они не достаточно серьезны.Вы по разному воспринимаете понятия отношения.Ему доставляет удовольствие такой тип отношений, ваша ревность, хочет подчинять. Перспективного будущего я не вижу.