когда выпивает ничего не помнит и это не смешно!!!! - вопрос №138527

здравствуйте мой муж когда выпивает просто перестает себя контролировать, может подраться, может кричать какуюто муть, были на даче с друзьями так он вообще убежал в лес, перепрыгнув через забор и кричал там какуюто муть.это было полтора года назад, и вот вчера опять пили с друзьями и он просто проснулся в другом конце города в чужом подъезде.т.е он вообще ничего непомнит.пьет оч редко, но обычно вот так.бывает раз в год, обычно друзья уговаривают его выпить.а такон даже пиво не пьет даже баночку.нелюбит.в жизни спакойный, улыбчивый, позитивный, правдо в детстве занимался боксом и были сотрясения мозга.можетли это както влиять? еще он военный.оч не хочется разводиться изза этого.это редкость.но я боюсь за него.к какому врачу обратиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Состояние высшей нервной системы вашего супруга, явно нуждается в компетентном лечении, и прежде всего — метаболической (обменной) терапией, для нормализации обменных процессов в головном мозгу. Для диагностики и назначения грамотного лечения, ему необходимо в очном формате посетить консультацию врача — психотерапевта. Лучше обратиться к частнопрактикующему специалисту, чтобы сохранить анонимность и не стать на учет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашему мужу просто категорически противопоказан алкоголь. Никаких поводов для развода в общем-то нет, если он не употребляет его. А в плане лечения — соглашусь с коллегой, можно показаться анонимно психиатру, обследоваться у него и приодически проходить курсы поддерживающего лечения.