Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

За то что дядя отписывает мне долю в квартире я покупаю отдельную квартиру оформляю на себя и разрешаю ему там жить пожизненно. Какой договор на проживание мы можем с ним составить чтобы он был спокойным что я его до конца его жизни не выселю - вопрос №1385564

За то что дядя отписывает мне долю в квартире я покупаю отдельную квартиру оформляю на себя и разрешаю ему там жить пожизненно. Какой договор на проживание мы можем с ним составить чтобы он был спокойным что я его до конца его жизни не выселю

Ответы

Вы можете составить соглашение о порядке пользования жилым помещением и зарегистрировать его у нотариуса. В соглашении определите условия проживания дяди в вашей квартире, которые устроят обе стороны.

Buh