События в 2015 году. - вопрос №1385789

Доброго времени, уважаемые Эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в течении года? Будут ли какие то улучшения и изменения в жизни, особенно в личной? Ирина,08.10.1977, 17.00, Благовещенск Амурской области. Фото есть в профиле.Всем заранее благодарна!

Дополнение автора от 05.03.15 18:28:04
Vardas Pavarde, благодарю за такое повышенное внимание к моей скромной персоне.
Осмелюсь дать и Вам бесплатный совет, прежде чем консультировать людей, было бы не лишним научиться грамотно писать по-русски. Ваше это «кажись» и ещё куча орфографически ошибок в профиле некой быдловатостью отдаёт. А страница мастера — это всё такие его лицо на сайте!
5 ответов

Ответы

Добрый вечер. Апрель-май 2015 очень благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.
На текущий год к сожалению в личном особенных перемен не будет,
будут различные скоротечные отношения которые ни к чему серьезному не приведут...
На вашем пути часто попадаются те кто несерьезно относится даже к своей собственной жизни… потому и не достойны Вашего внимания…
Идут серьезные личные отношения.
перемены грядут большие в вашей жизни… пустота заполнится теплом и любовью взаимной с мужчиной чуть моложе вас на года 3-4… кто вам трепает нервы в данный момент… избавитесь от не нужного хлама в вашей жизни… успехов вам и душевного спокойствия)
девочка имеет серьезные проблемы, все мужчины от нее убегают и так будет всегда. У нее нарушены клетки которые синтезируют половые гормоны. Тоже само как яблоко кажись вкусное но внутри уже сидит червь.
Биохимические нарушения имеет и ряд других проблем которые влияют и на психику, вот она и бегает за помощью сама не понимая суть причины.