Не знаю что мне делать. Через пару дней мне будет только 21, а мне кажется, что жизнь прошла мимо. Я учусь на заочном. Не могу найти роботу.С парнями тоже как-то не складывается, не влюблялась до сих - вопрос №1386294

пор, но как-то не считаю это проблемой. У меня не простые отношения с родителями. Мы постоянно ругаемся. Я хотела бы от них меньше зависить, но не имею на это средств. С друзьями тоже как-то все не так. Они как бы есть, но у всех своя жизнь и по сути поговорить по душам нету с кем. Такое чувство что это не моя жизнь, что я не из этого мира. Меня не понимают. Я другой взгляд на жизнь, какбудто я воспитывалась в другом окружении. Не знаю чем себя занять. Нечего не хочется. Кажется что жизнь идет мимо. Хочу что-то изменить, но как?! Сменить обстановку… Куда я поеду без денег?! Уйти в роботу… Не могу найти роботу!!! Хобби… не знаю что делать. Я живу с родителями в селе. Либо в маленьком городке на сьемной квартире. Найти любовь… я же не могу себя заставить! Что делать? Где взять тот волшебный пендель?! Где взять силы чтобы все изменить и как это сделать?!??
25.02.15
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос целиком и полностью состоит из фраз «не могу», «не знаю», «не так» и т.п. Это уже не правильно. Первое — нужен позитивный настрой! Вы должны верить в то, что у вас все получится. Роботу найти совершенно не проблема, главное не ожидать от нее чего-то сверхъестественного. С родителями ссоры — это естественное дело. Просто нужно делать все постепенно и не хотеть всего и сразу. За дополнительными консультациями обращайтесь в ЛС.

25.02.15
Здравствуйте.
Перед Днём Рождения, человек может становиться достаточно восприимчивым и критичным к себе, размышлять на тему своих достижений и жизненных приоритетов. Вы осознали, что для того, чтобы отделиться от родителей и стать более самостоятельной, независимой, Вам надо иметь собственный доход, а также немаловажно устраивать свою личную жизнь, таким образом удовлетворяя свои естественные потребности в любви, уважении, признании, в принадлежности к обществу (коллективу, группе), тем самым продолжить путь своего саморазвития. Начните его с любви к себе, самопринятия, самоуважения, хвалите и подбадривайте себя. Если у Вас есть идея, то есть и силы воплотить её в жизнь. Если у Вас есть потребность или мечта, Вы можете поставить перед собой цель, приложить свои старания и начать действовать. Люди интересуются теми, кто интересуется ими, таким образом Вы можете налаживать новые контакты, общение и дружбу. Старайтесь увидеть в людях хорошее, тогда и они Вам покажут свои лучшие качества. Уже сейчас, что Вы можете сделать для реализации желаемого?
Успехов Вам!
25.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store