Не знаю что мне делать. Через пару дней мне будет только 21, а мне кажется, что жизнь прошла мимо. Я учусь на заочном. Не могу найти роботу.С парнями тоже как-то не складывается, не влюблялась до сих - вопрос №1386294

пор, но как-то не считаю это проблемой. У меня не простые отношения с родителями. Мы постоянно ругаемся. Я хотела бы от них меньше зависить, но не имею на это средств. С друзьями тоже как-то все не так. Они как бы есть, но у всех своя жизнь и по сути поговорить по душам нету с кем. Такое чувство что это не моя жизнь, что я не из этого мира. Меня не понимают. Я другой взгляд на жизнь, какбудто я воспитывалась в другом окружении. Не знаю чем себя занять. Нечего не хочется. Кажется что жизнь идет мимо. Хочу что-то изменить, но как?! Сменить обстановку… Куда я поеду без денег?! Уйти в роботу… Не могу найти роботу!!! Хобби… не знаю что делать. Я живу с родителями в селе. Либо в маленьком городке на сьемной квартире. Найти любовь… я же не могу себя заставить! Что делать? Где взять тот волшебный пендель?! Где взять силы чтобы все изменить и как это сделать?!??
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос целиком и полностью состоит из фраз «не могу», «не знаю», «не так» и т.п. Это уже не правильно. Первое — нужен позитивный настрой! Вы должны верить в то, что у вас все получится. Роботу найти совершенно не проблема, главное не ожидать от нее чего-то сверхъестественного. С родителями ссоры — это естественное дело. Просто нужно делать все постепенно и не хотеть всего и сразу. За дополнительными консультациями обращайтесь в ЛС.

Здравствуйте.
Перед Днём Рождения, человек может становиться достаточно восприимчивым и критичным к себе, размышлять на тему своих достижений и жизненных приоритетов. Вы осознали, что для того, чтобы отделиться от родителей и стать более самостоятельной, независимой, Вам надо иметь собственный доход, а также немаловажно устраивать свою личную жизнь, таким образом удовлетворяя свои естественные потребности в любви, уважении, признании, в принадлежности к обществу (коллективу, группе), тем самым продолжить путь своего саморазвития. Начните его с любви к себе, самопринятия, самоуважения, хвалите и подбадривайте себя. Если у Вас есть идея, то есть и силы воплотить её в жизнь. Если у Вас есть потребность или мечта, Вы можете поставить перед собой цель, приложить свои старания и начать действовать. Люди интересуются теми, кто интересуется ими, таким образом Вы можете налаживать новые контакты, общение и дружбу. Старайтесь увидеть в людях хорошее, тогда и они Вам покажут свои лучшие качества. Уже сейчас, что Вы можете сделать для реализации желаемого?
Успехов Вам!