Предсказания в день рождения! - вопрос №1386301

800 p

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня сегодня день рождения, и я слышала, что в этот день предсказания более точные. Так вот, у меня к вам будет просьба-посмотреть в целом либо на этот год мою жизнь. Больше интересует личная жизнь и работа. Ну и, например, перемены и предостережения.

Виктория, 25.02.1990

Всем большое спасибо и за правдоподобные ответы, конечно же оценки поставлю-не забуду)

Дополнение автора от 26.02.15 23:24:42
Огромное всем спасибо за поздравления и пожелания!!!)))) не представляете, как это приятно!
Желаю и вам, уважаемые эксперты, карьерного роста и всего-всего только хорошего и положительного в вашей жизни!!! Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, с  днем  рождения!  Вы  такая  молодая  и  такая  деловая  девушка. Все  у  вас  получается  и  работать  и  дом  содержать, вот  только любви  не  видно. Я  имею  в введу той, что горит  в  глазах  всегда. Да вас ценят  и  заботу и  внимание. Чувствуется  усталость.В  этом  году изменится  не  многое. Работа останется, семья и  дети тоже, а  вот  отношение  к  себе  поменяете, воспрянете что ли.Я  вам  желаю исполнения задуманного, самого  сокровенного!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, с Днем рождения! У вас на горизонте значительные изменения в личной жизни — новое знакомство, страсть, роман. Летом вы поедите отдыхать. Конец года будет напряжен из-за работы — новая должность.
с днем варенья вас)встретите в этом году свою любовь взаимную и будете летать от счастья… хотя вас трудно чем то удивить, но все же удивитесь)вы прямолинейны и поэтому вас немного побаиваются мужчины… будьте хитры как лиса)в работе будет свой бизнес и очень прибыльный успехов вам, душевного тепла и во всем только позитива)
Доброй ночи Виктория! Вы добьётесь успеха если не будете отказываться от собственных желаний и приносить себя в жертву ради карьеры.
 Ваша от природы сильная интуиция возможно подсказывала Вам уже, что этот год может принести большие перемены. Возможна беременность.
 Не сожалейте ни о чём, идите в перёд не оглядываясь.
Здравствуйте Виктория! Всего самого вам наилучшего в ваш день рождения — мира вам, счастья и любви, благополучия! Подсказка карт на 2015 г. — в плане карьеры и работы у вас может быть через полгода два предложения по работе, но эти предложения для вас могут быть в плане финансовом не выгодны — работы очень много, а доход в половину. В личном плане есть новое знакомство с благородным мужчиной, старше вас на 10 ть и более лет, при чине, возможно офицерском, но может оказаться ситуация очень конфликтная — любовный треугольник, ситуация жесткого выбора между двоих молодых людей, сделав правильно его, вы избежите опасности и непредвиденных поворотов Судьбы. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!!!
Здравствуйте! Что касается деловой сферы, то у Вас показана перегруженность ответственностью, обязанностями, как будто Вы несёте довольно тяжёлую ношу на себе, делаете или следите за несколькими делами одновременно.Довольно большой груз ответственности на Вас показан, за которым сложно разглядеть дальнейшие перспективы.От Вас требуется терпение и время, чтобы задачи не казались такими сложными и непонятными.В этом году Вы можете начать какое то своё дело, у Вас показаны мысли о каком то новом и перспективном деле, проекте, которое может стать для Вас довольно значимым и прибыльным.Это показано, как выдержанный экзамен — как будто Вы долго к этому шли, преодолели много сомнений и трудностей и теперь пришло время продемонстрировать свои способности и наслаждаться и гордиться результатами своего труда.У Вас показан большой жизненный импульс и много идей к этому делу, но возможно придти к нему придётся через конфликт с людьми, находящимися в Вашем окружении, возможно, это Ваши близкие, члены Вашей семьи.У Вас показано  разъяснение, прояснение ситуации, некая свежая струя, благодаря которой Вам вдруг открывается истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело становится простым и понятным.Для того, чтобы принять правильное решение, Вам нужно слушать себя и свой внутренний голос, не опираясь на мнение окружающих, это совет.Чтобы выбрать правильный путь — прислушайтесь исключительно к себе.Картой судьбы на текущий год у Вас выпала карта ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — это карта времени и перемен.То есть Вас ждут довольно скорые, быстрые перемены, которые коснутся практически всех сфер жизни, даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.Перемены очень позитивные, они Вас порадуют.Что касается личной жизни, то рядом с Вами показан мужчина старше Вас по возрасту, который опекает Вас, заботится.Показаны может быть не совсем ровные, но очень крепкие и стабильные отношения.Не простой, но плодотворный и событийный для Вас год.С Днём Рождения Вас!
Удачи и благополучия!
с днем рождения !!!
Значит будем гадать по подробнее

Открыл карту в сердце у вас 6 пик это значит дорога поездка переезд.Король черви у вас есть мужчина 7 черви 7 бубен любовь короче он ваш муж .9 пик с ним есть конфликт иногда.у вас обида на него .10 бубен у вас мысли о финансах.Дама крести и туз пик старшая дамой конфликт она вас не очень любить хотя близко к вам.Дама бубен это маленкие дама это дочка… дети есть.Хмм да вы он и дама старшая и она между вами помеха.Она ваше свекровь.потому что дама крести это старая дама не молодая. 9 пик туз пик как то она к вам не очень дружелюбно относится .
На будущее король черви 7 бубен 8 и 10 черви с мужем отношения будет хорошо поездка будет .10 бубен финансы улучшится будете рад туз черви .

теперь посмотрим по Таро

прошлой ЛУНА И 7 МЕЧЕЙ проблем семейный достаточно было
Настояший Туз монет и император ваше желания исполнится Туз монет финансы улучшится
будущее ТУЗ ПОСОХОВ И 6 МЕЧЕЙ это явно поездка и много удоволствия .

Старалься как мог

с днем рождения !

удачи и счастья вам!!!
В личной жизни все ровно, без особых изменений, возможны ссоры с мужем, чувство одиночества и холода от него, но Вас будет спасать работа и дела какие-то свои личные. Вам нужно не замыкаться на семье и в свободное время выходить куда-то с друзьями или выделять время на свои увлечения. Конец года порадует приятными хлопотами, связанными с ребенком, какое-то радостное событие произойдет, праздник видно. Особых перемен в личном не планируется, а вот в работе возможен прорыв, либо ее смена, либо продвижение. Какой-то творческий проект Вас ждет. Этот год в целом хорош для планирования карьеры и также неплохо пойдет учеба, если вдруг решитесь, или может курсы какие.
А предостережение — следите за мужем, но ненавязчиво, у Вас может появиться серьезная соперница.
С днем рождения! Пусть все Ваши желания исполнятся! Будьте счастливы!
Для вас Вика этот год благополучный. Есть конечно и борьба весной, ссора. Но отпечаток она в душе вам не оставит. К концу весны будут у вас отношения. Но дальше чем как быть любовницей отношения не зайдут. Летом поездка, путешествие. Начало нового. И это принесет вам успех. Год закончится для вас положительно, вы испытаете удовлетворение от 2015 года.
Предостережения вам, будьте внимательны к окружающим вас людям. Возможны не очень хорошие разговоры о вас. Но опять же, в вас есть сила, которую вы чувствуете, но не пользуетесь в полную силу, сомнения вам ни к чему. Всё будет хорошо! Удачи вам!
Здравствуйте.
С днём рождением Вас)
Возле вас просматривается мужчина, одной вы однозначно не будете. Вижу будут известия связанные с деньгами, известия радостные. В личной жизни у вас просматриваются отношения. Работа у вас просматривается. Вижу будут переживания связанные с деньгами, где-то через 5-6 месяцев. Поездка на отдых благоприятная у вас видна. Будут перемены связанные как-то с детьми.
С днем рождения, Вика.
Этот год для вас-ровный, каких-то катаклизмов не ожидается.
В любви главное-она у вас есть и вы будете и ревновать и ссориться иногда, но отношения живые, взаимные, и они продолжатся.Будут некоторые проблемы с родственниками вашей «половинки», но эти проблемы легко решаемы, и ваш любимый будет на вашей стороне.
У вас есть поездки в этом году, очень интересные, много впечатлений, вы произведете впечатление на одного человека старше вас, будут ухаживания с его стороны.
Новые источники дохода, новая должность, или бизнес.
Много времени будете посвящать ребенку, хлопоты, волнения, много будете открывать нового вместе.
Здоровья вам, счастья и любви!
Здравствуйте, Виктория! Проанализировав фотографии можно лишь на данном этапе сказать лишь общее. Например: На данный момент Вы имеете огромное желание развиваться в плане карьеры и материального пложения в общем… Личная сфера так-же оставляет желать лучшего, но тут всё более или менее стабильно… Гадание простым онлайн методом можно посмотреть подробнее, но вопросы от Вас должны предполагать закрытый ответ… Всего хорошего!
Здравствуйте с днём ангела Вас!) В личной жизни есть мужчина сложные отношения охлаждение идёт но потерять друг друга боитесь нужны перемены новые впечатления в отношения на что карта даёт совет переезд поменять место жительства тогда отношения изменятся и снова за искрят тут же сразу и изменится финансовое положение. Если не рассматривать совета карт можно сказать что сложности так и останутся в финансах а в личном у вас знакомство идёт с мужчиной  тёмненьким (военным юристом или отбывшего срок) завяжется роман с вашей стороны идёт измена так как с первым мужчиной точки не будет ещё поставлено но и торопиться не стоит так как роман будет и красивым и бурным но не перспективным на будущее возможность остаться одной идёт.
С днем рождения Виктория, исполнения всех заветных желаний.Вас показали девушкой очень ответственной с прекрасной интуицией.Этот год будет очень благоприятен в плане работы, финансов, вы будете просто погружены в нее с головой.В плане личной жизни просматривается новая встреча, закрутится бурный роман.Вы будете разрываться между работой и своей любовью, но я смотрю вам на все хватит времени.Вообщем удачи вам и солнца в душе.
Доброго времени суток, Виктория!
В этом году Вас ожидает в большей степени финансовый успех. Личная жизнь отойдет на второй план :) И также в этом году у Вас много поездок, дальних поездок… может быть даже переезд… Влияние, положительное влияние на Ваши решения оказывают беседы с другом. Мне видится он старше Вас, авторитетен и Вы к его мнению прислушиваетесь, вместе рассуждаете о событиях и последствиях. С днем рождения!
Здравствуйте, Виктория! Поздравляю Вас с Днём рождения и пусть все Ваши мечты станут реальностью!!! В плане работы, будет оживление, работы будет много и она будет приносить Вам радость. Летом будет выгодное предложение, именно это предложение поможет Вам  расширить круг своих полномочий, и Вы сможете увеличить свои доходы! В личной жизни, есть переживания и не всё так гладко, виден мужчина но есть недопонимания, во многом приходится идти на уступки! Также будет приятное общение с новым знакомым ближе к осени! Удачи Вам и благополучия!
Виктория, поздравляю с Днем Рождения!
У Вас начинается первый год нового 9-летнего цикла. Вас ждут новые начинания, встречи с новыми людьми, высокая энергия, новые идеи, воля, смелость, лидерство, независимость, решительность, изобретательность, инициатива.

Ваши дела пойдут хорошо, так как Вы отзывчивы, благородны и терпимы. Будете вполне счастливы в любом начинании, которое не только обеспечит Вас приличным существованием, но и пойдёт на пользу окружающим.

С уважением, Светлана
С Днём рождения, Виктория! В июле-августе встретите своего суженого, взаимная любовь, перспективные гармоничные отношения, замужество просматривается в 2016 году. В работе ближе к лету просматривается значительное увеличение дохода. Удачи Вам, и весёлого праздника!
Здравствуйте! Вы человек достаточно открытый и в этом есть свои как плюсы так и минусы...

Плюсы в том, что Вы не станете замыкаться в своей скорлупе, но минус может быть в чрезмерной доверительности.
Есть риск что Вас могут использовать… это не означает что нужно избегать отношений, просто будьте внимательнее к людям, критичнее, оценивайте больше по поступкам а не словам..
Нужно стремиться к балансу в отношениях — сколько отдаете столько и получаете, тогда Вас ждут содержательные отношения.
В работе в течение года неровно — так себе в первой половине и лучше в второй.
Причем улучшение будет тем больше чем активнее Вы будете, чем больше будет иннициативы от Вас...
Год в целом хороший с тенденцией к росту....

С Днем рождения!
  Здравствуйте Виктория! С Днём Рожденья!
В финансовой сфере, вы напряжённо работаете, облегчений пока не видно, но летом сможете поехать отдохнуть.В личной жизни у вас будут отношения, но что то серьёзное у вас будет в следующем году, возможно даже свадьба.Счастья вам!
Здравствуйте, Виктория!
В день рождения максимальное ослабление энергетики и смена статуса. Поэтому никаких вмешательств делать НЕЛЬЗЯ! Ни просмотров, ни операций....
Здравствуйте!

 В целом у Вас будет год роста, но сразу идет предупреждение, что не все будет ровно и гармонично. Будут периоды, которые можно назвать зависанием над проблемами, но это время, которое дано для понимания ситуации. Относитесь в такие моменты спокойнее к себе и близким. В отношении с близким Вам человеком доверяйте своей интуиции. Она будет Вам верным помощником и полагайтесь на свои возможности, как женщины. Вы можете решить многие бытовые вопросы или уйти от неприятных моментов. Финансово год для вас будет ровным, то есть будет основа, что не заставит Вас волноваться. В профессиональной сфере, идет вопрос выбора. Вам будет предложение, или Ваше желание смены работы, но это во второй половине года.

С Днем рождения Вас и формируйте в этот день образ желаемого будущего.!

С днем рождения Виктория! Мои наилучшие пожелания в этот прекрасный день!

В работе стабильно, достаточно в плане финансов, в личном — эмоции, любовь.

Виктория, первая половина года — очень суетливая и напряженная для вас в плане рабочих моментов — возможно получите новую должность, либо расширение круга обязанностей. Во второй половине года — у вас ожидается пополнение. Год очень благополучен для вас.
Здравствуйте, с днём рождения, Виктория. Сделала Вам полный расклад на год.Вы очень довольно таки долго чувствовали себя в безопасности, и в стабильном положении, но в какой-то момент всё это рухнуло.Рухнуло именно то, к чему Вы так стремились, с чем вы так тесно были связаны, это работа, финансы, личная жизнь.У Вас даже были мысли об уходе с работы.В материальной сфере у Вас в этом году будут затруднения.Что касается Вашего окружения, то рядом с Вами есть женщина, которая Вам помогает, поддерживает Вас всегда.Что касается родителей, отношения сними в этом году будут хорошие.Что касается развлечений в этом году, у Вас будет год насыщенным на события, встречи, поездки.Что касается здоровья, в этом году у Вас больше будет переживаний, эмоциональные толчки.Что касается врагов, соперников, у Вас есть обида не большая, на мужчину из прошлых отношений.В этом году Вас ожидает любовь взаимная, отношения с уклоном на создание семьи, так же во второй половине ситуация с финансами улучшится.Поездки будут по делам первая, вторая ближе к лету на отдых.На работе будут затруднения, вы столкнетесь с хитрым и коварным коллегой, который захочет Вас впутать в заварушку, но вы выберетесь из этой заварушки.Всё закончится благоприятно.Что касается дружбы в этом году, у Вас будет знакомство с мужчиной, по статусу выше Вас и старше, ваша дружба перерастет в любовь и отношения с уклоном на семью.Этот год очень хорош для Вас для создания семьи.В целом год будет не плохой.Забыла, мужчина которого встретите будет темноволосы, выше Вас.

С Днем рождения Вас, Виктория! Счастья, здоровья, успехов. Пусть все сказанное мной и все хорошее, что сказали другие эксперты сбудутся в Вашей жизни.

По всему видно, что Вы человек не простой, в хорошем смысле, грамотный, не лишенный вкуса и обаяния. В Вашей жизни будет все — и хорошее, и, конечно, нужно быть наивным, думать что Ваша жизнь, как впрочем и жизнь любого смертного на Земле, усыпан только розами, будут и шипы, но Вам удастся достойно их преодолеть. Встретите Вы и своего спутника жизни. Ваши отношения будут красивыми и взаимодополняющими. Он будет немножко даже похож на Вас, в чем-то. В самореализации будут, несомненно, успехи. Сначала небольшие, а потом все выше и выше. Обратите внимание на сферу где необходимо общение с людьми, что-то что связанное с помощью другим, типа референта. В этом году будет очень впечатляющая поездка.

Успехов!

Виктория  здравствуйте. Начну с  главного — год  у  вас  будет  успешным как  в личной, так и в  работе. Жить будите  с чрезмерными  излишествами, проявляя  щедрость к  другим, отчасти  расточительны будите, сорить  деньгами  так  сказать… Можно сказать, что  жить  будите  на  широкую  ногу.В  работе  будите добиваться  два  направления  в  работе, чтобы  иметь  финансовую  стабильность. Сильные переживания  будите  испытывать в  связи с  тем,  чтобы  сохранить  то  что у  вас  есть. Будут  все  силы вложены  на  достижение  безопасности и  стабильности в  финансовой  сфере.Вам  будет  порой  трудно , но  в  итоге  все  будет  так  как  вы  хотите. Вы  добьетесь  того, что запланировали. В  личной жизни  просматривается  в  этом  году  близкий  мужчина, который  захочет  семейных отношений. А  предостеречь- на  здоровье  обратить внимание, но не  смотря  на  небольшие  проблемы-  решение  вопросов  с  ним  будет  благополучным. Просматривается  тема  покупки машины… или  квартиры… Крупные  покупки  идут  по  году..  Вообще  год  очень  хороший, не  считая  временных  трудностей.  Всех благ… С  днем рождения!
Виктория, с днем рождения вас! Хотелось бы только хорошее вам в этот день наговорить, но не хочу лукавить, Год будет не совсем однозначный, в плане личных отношений у вас виден мужчина. С ним есть отношения, но вот гладко все с ним не будет, будут переживания и даже временные расхождения, как минимум в эмоциональном плане. в плане работы у вас все гораздо спокойнее, да, работы много, большое влияние окажет мужчина, предположу, что это начальник. У вас показаны теплые дружеские отношения в коллективе, возможен корпоратив какой-то и вполне вероятно повышение либо дохода, либо статуса. Самым главным событием этого года идет какой-то праздник, застолье и финансовый успех, удовлетворение от ваших достижений.
Здравствуйте, Виктория!
Вас ждет насыщенный событиями и эмоциями год. Личная жизнь будет гармоничной: у Вас есть любимый мужчина, муж, который Вами очень дорожит. Будет второй медовый месяц у Вас в этом году, много совместного счастливо проведенного времени.
Ребенок будет расти и радовать, принесет много новых открытий).
Перемены в работе вполне возможны: переход на более перспективное место.
В этом году в Вас проснется честолюбие и появится сильное желание улучшить свое финансовое положение, и шансы очень высоки, поэтому в течение всего года Вам необходимо быть очень эффективной и практичной в плане карьеры. Отличная возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию!
Отдых за границей подарит много положительных эмоций ближе к осени. Вообще в этом году будет много перемещений, поездок, что пойдет Вам на пользу.
Предостережение: в этом году Вам будут противостоять некоторые люди из окружения, поэтому будьте рассудительной. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.

В целом хороший год, в котором будет и любовь, и понимание, и развитие, и укрепление дружеских и семейных отношений.
Важный момент: день своего рождения и последующие 12 дней проживите в приподнятом настроении, активно, максимально позитивно — сейчас идет закладка событий всего года и многое будет зависеть от Вас.
Я желаю Вам Любви, Счастья, Здоровья Вам и Вашим близким и пусть успех сопутствует всем начинаниям!

     Не надо   жизнью раздражаться, страдать, надеяться  но ждать!!! Ты в прошлое закророешь двери, и новая Судьба  начнется  , запомни  цифру 25   !!!!!!
     Все только  начинается…
Добрый день. Виктория, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть каждый день приносит Вам только радость!                  В этом году Вас ждут перемены и исполнение желаний. Вам будет  благоволить Судьба.
Вы добьетесь успеха, благодаря верно и расчетливо используемым обстоятельствам. Ваша жизнь проходит циклично, одна жизненная фаза сменяется другой. Вы умеете ценить то, что преподносит Вам судьба. Вы-лидер, умеете вести за собой.
В личной жизни намечается всплеск новых романтических чувств, яркое увлечение, оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону.
В сфере работы- основание компании, своего бизнеса, получение выгоды от ранее начатой деятельности, заключение важных соглашений или сделок, разработка планов действия. Вам вышла карта, которая благоприятствует карьере, укреплению положения.
Расширение круга профессионального общения, деловые встречи, сотрудничество, обретение единомышленника (партнера по бизнесу).
Виктория, прислушивайтесь к тому, что говорит Ваше сердце, но не будьте фаталистом.
Вам судьба дает знаки, присматривайтесь и все в Вашей жизни сложится самым наилучшим образом!
Всех Вам Благ!

Добрый день! Вас ожидает в этот год жизни полное признание вас. Вы получите повышение. У вас будет финансовый достаток. У вас в этом году начнутся новые романтические отношения.

Здравствуйте, Виктория! С Днем Рождения Вас!
В такое день хочется желать и говорить только хорошее о Вас и Вашей судьбе. Начну с рабочего — именно в ту область попала Ваша личная карта, а значит большинство мыслей Ваших сейчас — о карьере и профессиональном росте. Кажется, в ближайший год Вы наконец найдете то, что искали, ключ к тому, как будет развиваться Ваша карьера в течении долгого времени. Также будет служебный роман у Вас в будущем году. Его надо будет прекратить, чтобы не загородился Ваш карьерный рост. Работа с документами Вам идет — договора, контракты.

В личном была вероятность расставания у Вас недавно. Тяжело было, испытание. Но пока есть рядом тот мужчина, не отпустили его. Уже много думаете о детях, либо какие-то дети вокруг Вас. В будущем году будет много радости от встреч, появится новый покровитель, денежный парень. Но и будет какое-то препятствие, отношения омрачающее. Возможно, Вы сами пока до конца не решились начать новую семью, и немножко подбираете себе парней со скрытыми проблемами, хоть и с виду благообразных, но на перемену в жизни не готовых, так бывает.
В семье — стабильность и поддержка. Немного ссор будет, ну это как в каждой нормальной семье). По судьбе в этом году обретете стабильность новую. Возможно, связанную с домом или наследством. Также идет большая радость от хобби Вашего, где вы в группе занимаетесь. Не прекращайте это. Вообщем, нормальный будет год со своими плюсами и минусами. Удачи Вам и счастья!
Здравствуйте.

Вы личной жизнью будете жертвовать потому, что у вас отношения не будут очень счастливыми с теми людьми, которые вас окружают. А вы себе бережете для настоящей любви. Будет в этом году много работы. Но денег не увеличится и не уменьшится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Виктория!
Это очень благоприятный год для вас! В особенности в плане личной жизни! У вас велика вероятность брака летом этого года. Успех во всех сферах жизни и масса новых впечатлений от поездок. Год будет незабываемым!
Счастья вам и удачи
Здравствуйте, с днем рождения вас! Счастья и всех благ, исполнения самых заветных желаний.В работе будет все стабильно, деньги у вас будут всегда; также займетесь чем-то своим, доход идет постоянный. У вас появится чувство победы над всеми происходящими проблемами, так держать, потому что без оптимистического настроя очень сложно добиться поставленных целей.В любви также идет все хорошо, во второй половине года будет случайное знакомство с мужчиной старше вас по возрасту, мужчина будет темноволосый, работящий, при деньгах, заботливый и любящий партнер, очень мужественный и сильный, возможно его работа связанна с физической нагрузкой.Вы будете встречаться с ним, а затем вступите в брак. Брак идет счастливый на всю жизнь. В браке родится 2 разнополых детей.В совместной жизни вам поможет любовный треугольник – это испытание даст возможность вам и вашему избраннику осознать свои настоящие чувства друг к другу.Это будет не измена, просто в вашу жизнь может вмешаться 3 лицо, но вы правильно найдете выход из ситуации. Всего хорошего вам и любви! С ув.Инна.изображение из вопроса

Добрый вечер, Виктория. С днем рождения Вас и самое главное пожелание — оставайтесь всегда такой же действенной и неутомимой, Вы многого сможете добиться.
В отношении изменений, то они вполне прогнозируемы в Вашей ситуации, далее ждать и терпеть сложившуюся ситуацию с мужем и его родней Вы не будете, поэтому впереди переезд и значительный конфликт с мужем по этому поводу. В дальнейшем тем не менее Вы еще помиритесь.
Первое время после переезда будет очень тяжело. Но уже к Новому году ситуация изменится и Вам улыбнется удача. Сможете стать финансово самостоятельной и построить свою жизнь так как Вы этого хотите.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Смотрите смело вперёд. не падайте духом наступив на грабли… У Вас получится пройти весь жизненный цикл достаточно мудро. и быть уважаемой и любимой бабушкой у 5 внуков.
Работать будете. Я не вижу смены работы.В личной осенью знакомство