Дата рожденя: 17/01/1968 Вопрос:здравствуйте!я даже не знаю с чего и начать и как правильно всё изложить т.к с мужем у нас полное отсутствие взаимопонимания особенно последний год хотя жили прекрасно - вопрос №1386417

и скорей всего вопрос этот не к вам не знаю
1 ответ

Ответы

Можно посмотреть детально ваши взаимоотношения, есть специальный расклад рассматривающий мысли, чувства, намерения партнёров по отношению друг к другу, показывает вообще, что происходит в жизни каждого из вас, и прогноз на будущее. При дистанционной работе фото, имена обоих обязательны. Все подробности при личном обращении.

Натали