Приморский край

Как бороться с незаконным увольнением? .... - вопрос №1386420

1. Мне предложили перейти на другую должность или увольнение по взаимному согласию с выплатой одного оклада. Если я не соглашусь, то служба безопасности начнет под меня копать и меня уволят по статье. Так в компании проводится сокращение штатов и расходов.
2. Как «мера воздействия» мне не выплачена премия за январь пока я не подпишу документы. Остальным сотрудникам выплачена. Зарплата и премия — все «белое», никаких конвертиков. Как со всем этим бороться?

Ответы

Подавать жалобу, в соответствующие органы т.к. работодатель нарушает прав и интересы работника и Трудовой кодекс РФ, пишите в чат буду рад Вам помочь.
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Вам необходимо обратиться в инспекцию труда и прокуратуру.

Buh