Постоянная депресия - вопрос №138683

Здравствуйте!!! что мне делать если у меня уже какой год болит душа… бывает до такого состояния что охота покончить жизнь самоубийством… и это каждый день такое как просыпаешься на работу...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! «уже какой год» — это слишком долго. Если состояние само собой не восстановилось, нужно прибегать к помощи специалиста. Беегом к психологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душевную боль нужно лечить, Александр. Зачем же вы живете с этой болью который год? Это вполне поправимо. Но к этому вопросу нужно подойти серьезно, выяснить причины вашей депрессии со специалистом.

Ольга Борисовна.

Здравствуйте, Александр! Вам нужна помощь. Зайдите в чат к психологу чтобы иметь возможность разобраться детально в Вашей депрессии и помочь Вам.

Добрый вечер, Александр!

Если Вам так плохо только от одной мысли, что нужно вставать и идти на работу, то стоит задуматься, что Вас заставляет с таким упорством держаться за это место работы и нет ли возможности поменять работу или ее место. Подумайте над этим: своим ли делом Вы занимаетесь, надо ли Вам работать там, где так плохо и т.д. Удачи. Ирина.