Доброй ночи, уважаемые эксперты! Есть возможность уехать на ПМЖ в другую страну. Но проблема в финансах. Но и здесь, вроде как есть выход из...положения, можно взять в долг, в залог оставить квартиру. - вопрос №1387751

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Есть возможность уехать на ПМЖ в другую страну. Но проблема в финансах. Но и здесь, вроде как есть выход из… положения, можно взять в долг, в залог оставить квартиру. Скажите, можно так рискнуть? Имя: Светлана; дата рождения: 03/09/1979г.

Ответы

Здравствуйте Светлана, Я бы не советовала Вам этого делать, Сейчас везде напряженка, с деньгами еще не понятно. Только не таким способом, Даже лучше если Вы сдадите квартиру, и возьмете сумму на пол года вперед, Это лучший вариант. Всего доброго.