Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать каким будет для меня март 2015 в финансовой и личной жизни. Татьяна 30.08.1971г. - вопрос №1387870

Лучший ответ по мнению автора

Татьян, вы ответственный человек, в личной жизни у вас показана стабильность. хорошо отлаженный быт и какой-то праздник прям ждет. В работе не все так гладко, показано что вы давно там работаете, но есть какие-то препятствия в развитии из-за мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

положительным
Здравствуйте, Татьяна. Март вам пока не принесет финансового успеха, но этот период откроет для вас удачные пути на будущее. сумейте их заметить и ваше положение улучшится. Совет таро — не пытайтесь действовать старыми привычными методами, это не выведет вас к успеху, пересмотрите ваши привычные схемы поведения, не бойтесь нового, смело принимайте решения, но не делайте очевидных глупостей.
Здравствуйте Татьяна В марте в финансовой сфере, пока без изменений. но к концу года. у Вас будут очень приятные перемены. В личной жизни, будет все позитивно. Всего Вам доброго.