Женаты 1.7 год. Детей нет, муж ушел (полюбил другую). Живет с мамой, вернется ли ко мне?! На фото с ним мы. В рамке его пассия (Лена) .Я (Нина, 25,10,1991), Муж (Дмитрий 23,07,1987). Свадьба 19,07,13 - вопрос №1387934

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень красивая вы пара. У вас будут скорые перемены, новый виток отношений, снова вспыхнет страсть и взаимопомощь, я смотрела до конца года и надеюсь так оно и будет. С Леной на будущее идет воспоминания (часто это указывает на то что отношений уже не будет и будут лишь воспоминания). какое-то время будут еще метания, то туда, то сюда, на итог тяжесть от общения, так что желаю чтоб именно так и было, счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернётся… но пройдёт много времени
Нина, здравствуйте. К сожалению у вашего мужа пока нет мыслей к вам вернуться. Я бы вам посоветовала очистить вашу привязанность к нему, мало ли как повернется жизнь, а так у вас будет легче на сердце. (если, конечно, вы не пытаетесь найти возможность приворожить его и создать привязки еще крепче).
Здравствуйте Нина!
Даже после того как ваши отношения возобновятся, он все равно уйдет к любовнице, к сожалению с вами нет перспектив, увы...
Удачи
Добрый вечер. Ваши числа говорят о том, что между вами до сих пор есть связь. Она ни вас, ни его не отпускает. Однако, связь между вами будет не вечной. На вашей линии жизни будет замужество, но, с вами рядом будет другой человек. Тот о ком вы сейчас так часто думаете, не ваша половинка. Вас будет долго тянуть к нему, но, это не будет вечно. Я вам желаю удачи, любви и терпения. Тяжело переживать предательство со стороны близкого и любимого человека, но пережить нужно, для вашего счастливого будущего. Всего вам наилучшего.
Я к сожалению окончательного и добровольного возвращения вашего мужа не вижу.Если только вернуть его магически. А так… надежд нет.