Свердловская область

Имеет ли право банк арестовать имущество, если с момента оформления кредита прошло 3 года? - вопрос №1388373

Ответы

Звонить будут, так как им любыми способами нужно выбить долги, на вас они скорее воздействую психологически, что бы вы сдались и расплатились за дочь.
Имущество подверженное аресту, должно находится в собственности заемщика-неплательщика, но и доказательства обратного вы врятли предоставите приставам. Поэтому могут арестовать все что представляет какую либо ценность.
Все вопросы решает суд, а не банк