Кемеровская область

Дилер заказал запчасть у завода, ее нужно ждать 2 недели. Дилер предлагал оставить авто у них до прихода запчасти, авто не оставила, написала отказ... - вопрос №1388441

оставить авто у дилера. На руки мне никакого документа, подтверждающего факт ожидания запчасти не дали.Какой документ в случае судебного иска будет подтверждать факт невозможности эксплуатировать автомобиль в течении срока прихода запчасти? Обязательно ли для этого оставлять автомобиль у дилера?

Ответы

Раз не оставили ни как не сможете зафиксировать факт не возможности эксплуатации. Разве только станция техосмотра выдаст такую справку.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Buh