kak otnositsia ko mne moj muz - вопрос №1388674

data rozdenija12 sentiabria 1980,muza 19 nojabria 1979
3 ответа

Ответы

Здравствуйте он к вам не безразличен.Но вижу в последнее время между вами прошёл холод.
Он вас любит, он немного жесткий, домостроец такой, глава семьи. Но сейчас бывают конечно моменты, что то притянет, то оттолкнет, это не страшно, а нормально, когда уже не первый год отношениям.

ENV

имя мужа неплохо бы..
а так я вижу переживания метания и… как будто брак с браком уже… покачнулась уверенность и стабильность… есть элемент сильных переживаний