Вылазило оповещение Майкрософт,что у меня не лицензионная система и предложили проверить.Хотя у меня знаю точно-лицензия,т.к.уже лет 7 ею... - вопрос №1389054

пользуюсь.Ну я проверил, они сообщили что кое-что отключили и в итоге из 38 обновлений не одно не могу установить.А тут ещё инфа идёт, что Вин7 поддержки не будет.

Ответы

Глеб Черняк