Любит ли меня тот, кого я люблю? - вопрос №1389134

Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00, я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00… Вытащите пожалуйста хоть одну карту.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш Алексей трудно принимает решения, вечно колеблется, вам нелегко с ним.По чувствам-у него обида какая-то, которую он лелеет, чувства к вам не угасли, потому и обижается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Любит.Тут и так все понятно, искренне.