Здравствуйте,уважаемые эксперты!Сделайте,пожалуйста прогноз на 2015 год для этой девушки (Алена 06.01.1990,Новосибирск) ,что будет с личной жизнью ,финансы ,жилье? - вопрос №1389190

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У Алены в этот год семейные дела оказываются на первом плане — ее обязательства перед близкими людьми. Необходимо работать над гармоничными отношениями, взаимной поддержкой с теми, кто ей дорог. Она будет стараться создать теплую обстановку, привлечь истинных союзников.

В карьере столько успеха, сколько ответственности за других людей сможет взять на себя Алена. Она достигает успеха только в команде, а не только личными усилиями. Жесткие требования к коллегам по работе могут помешать карьерному росту.

В личной жизни возможны недоразумения и недоверие, просто это год семьи и друзей, а не страстей. Для создания семьи это хороший год.

В финансах ситуация противоречивая, нестабильная. Но Алена останется в выигрыше по итогам года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личке стабильно как то, если есть парень, то с ним все хороше будет, если его нет, то не предвидеться серьезных отношений, как бы год не показывает новых отношений..
С финансами не скажу что хорошо, как то убыточно все идет, может работу смените, тогда лучше  все выглядит будет..

Здравствуйте Марина.
Алена практически с самого детства переживает проблемы… не только в личной жизни, но и в материальном плане.Есть возможность изменить положение дел… и эта возможность уже рядом.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! Личная жизнь на спаде. С финансами картина не лучше. Стабильность в плане жилья прослеживается чётко… Всех благ!
Здравствуйте!

 В 2015 у Вас идут указания на хорошие жилищные условия. Сложится так, что Вы сможете создать для себя благоприятную окружающую атмосферу. Появятся новые возможности поправить финансовое положение. Но в этом направлении результат зависит от Вашей активности и настойчивости. Идет предупреждение. не соглашаться на очень заманчивые предложения, они могут оказаться обманчивыми. Год благоприятный для устройства личной жизни, такая возможность у Вас появится.

Всего доброго!
В отношениях Алене мешает собственная неуверенность, но 2015 год будет благоприятным в этом плане. Возможно, в марте не будет никаких изменений, но, начиная с апреля, есть шанс встретить подходящего человека или же наладить имеющиеся.
Финансовое положение в 2015 году неуверенное, нестабильное, но ее вины в этом нет. Карты так же не советуют менять место работы или сферу деятельности.
Отдельного жилья в 2015 году карты не показывают, показывают проживание с родственниками.
Вы — очень энергетически емкий человек. Умная, целеустремленная, но имеете внутри себя противоречивую душу. Вижу — имеете упрямство и можете быть спорщицей. Падает карта духовного Начала, но — вам нужен рядом тот, на кого бы вы ориентировались. Вам нужен рядом человек, который поможет вам «не потеряться».

На 2015 г — общее: поиск себя в деле, встреча с МЧ ( отлаживание отношений), помощь одинокой женщине (или с кем вы в разладе), много дорог и неожиданностей, поиск точки жизни на полет. Работа будет, известия из казенного дома, бумажные дела-уладите. Берегите рядом женщину, может болеть. Вторая половина года — ждите сюрпризы).
Здравствуйте. Рядом с Еленой просматривается молодой человек, отношения с ним будут продолжаться и дальше. В плане работы — улучшение финансового положения будет в августе-сентябре. Улучшение жилищных условий вероятнее всего будет летом, исполнится желание Елены.
Не хватает женственности, мягкости поэтому личная жизнь не складывается. Слишком много «мужских» черт, что мягко говоря отталкивает противоположный пол. Не любят мужчины женщин, которые сильнее их… На личную жизнь карта отшельника выпала- одиночество. Для финансов карта луна- не злато, но серебро. Приобретения жилья в этом году нет.
Я не вижу мужчину любящего мужчину рядом,  не вижу того тепла и нежности. Алена очень боевая девушка с очень необычным характером, ей сложно найти достойного. Но у нее очень хорошо развит женский округ — то есть много женского общения и внимания. Возможно этой поддержки ей хватает.
 Особые изменения в этом году не вижу, ни в личном плане, ни в финансовом. Возможен временный переезд.
В личной жизни споры с какой-то дамой все выходят, отстаивание своих интересов, под конец наконец появляется возможность построить теплые романтичные отношения, но все равно указание на то. что Алена много думает мечтает, иллюзий много, фантазий, нужно более трезво смотреть на жизнь и окружающих людей. В плане работы все куда более стабильно, будет и доход идти и помощь мужчины на работе, только под конец возможна смена работы.
Добрый день.Алёна перед серьёзными трудностями, ей надо обратится к человеку обладающему опытом чтобы выйти из затруднения. в личной жизни неразбериха, от того что пытаются влиять на её судьбу любящий Парень
в состоянии сделать всё для неё, но пропасть которую создали них без помощи опытного специалиста будет сложно.
     С уважением Софият…
Здравствуйте!
Год для вас очень благоприятный. В личном плане у вас начнутся перспективные отношения, брак вероятен в 16 году. Финансы и жилищные условия заметно улучшатся с осени.
Удачи
Год будет связан с сильными эмоциями и личной жизнью.
Добрый день. У Алены, насколько я вижу, довольно тяжелая Родовая Карма. Ее можно смягчить, это положительно повлияет на все жизненные ситуации. В личном 2015 год принесет новую любовь. В финансовом отношении так же год очень благополучен. В этом году для нее вполне может наступить  Светлая полоса.
— болезнь, разговор о деньгах, летом, письмо от молодого человека  скорое получение денег осенью казенный дом
она сильная духом… пока не встретила свою судьбу, человек должен быть тоже сильным, но уступчивым, иначе далеко не уедут)в этом году много перемен ждет, возможно поездка на море будет и новые знакомства с друзьями… ребенок будет возможно сынок, замуж выйдет по позднее…
вы сильная и телом и духом энергия кипит и активная

вы не предсказуемая .

не делаете глупый поступки а вы на это способно

финансы  не стабильно видно вы любите тратить деньги а нужно экономить

обычно вы делаете то что хотите

финансы у вас улучшится в лето и у вас будет более прибылная работа.

 отношения  прочные — на  первый квартал  следующего года. в Финансах брешей больших не будет…
Здравствуйте.

Прогноз такой, что быть ей любвоницей, а не любимой женой

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте , Алена.На личную сферу вышла карты 4 МЕЧЕЙ, СУД. 4 мечей — карта временного одиночества, временной отрешенности и временного отшельничества. Это именно временные явления, но как правило весьма продолжительные, и ждать скорого их окончания не стоит. Это полнейшее бездействие, стремление к абсолютному уединению, покою и тишине. В плане отношений — разумеется, это разрыв, но не финал. Люди перестают общаться и это может быть как последствием крупной ссоры. СУД — это всегда обретение. Суд  говорит, что произойдут  внутренние изменения, которые повлекут за собой преодоление существующих препятствий и внешне могут проявиться как ощущение ясности ситуации. Аркан явно дает понять, что будут  переосмыслены определенные проблемы, которые теперь уже остались в прошлом, ибо они отработаны и уроки из них извлечены.
На деловую сферу, работу вышла карта 8 ПЕНТАКЛЕЙ  . Это карта означает интенсивную, профессиональную  работу, полное погружение в нее, прилежное исполнение своих обязанностей. Также эта карта указывает на получение дополнительных знаний и навыков в какой-либо области, совершенствование своих способностей и умений, в том числе указывает на  курсы  повышения квалификации и обучения .
 На финансы вышла карта 2 ПЕНТАКЛЕЙ —  карта указывает, что будут финансовые поступления небольшие, но регулярные, не будите чувствовать  нехватку денег, на жизнь будет хватать  . Что касается жилья, что карта показывает на  съемную  квартиру, покупки своего жилья не показано в этом году .
Итоговая карта года КОЛЕСНИЦА — по этой карте происходит огромный скачок вперед, преодоление препятствий, уверенный прорыв. Колесница может быть индикатором виртуального романа или отношений между людьми, живущими на большом расстоянии друг от друга. Карта Таро Колесница означает триумф, преодоленные препятствия. Поэтому  этот  год будет благоприятным  для вас .

Всего вам доброго !

Здравствуйте.итак начнём.по личному фронту.будет без изменений.встречи, прогулки.но уж серьезности не вижу между вами.по финансам вижу не плохую надбавку.а по жилью так же без изменений.Удачи вам.Если нужна консультация, или остались вопросы обращайтесь.
Добрый вечер! Этот год принесет много дорог. Попутешествуете тоже не мало. Но осторожность в дорогах стоит соблюдать. Также стоит пересмотреть свое окружение: не искренние многие, двуличные.
В этом году  двое серьезных отношений. Первые будут больше с расчетом. Но когда вы поймете, что там ничего не складывается, не получается, то все оставите. А к концу года — новые отношения.
В финансовом плане год будет не простой. Мало денег.
По жилью могут быть перемены. Но в том плане, что вы будете жить на территории мужчины.

Добрый вечер. В личном показали значительную нагрузку в плане ухода за родным человеком, отношения с мужской половиной человечества стабильны и не изменятся в ближайшее время, так как чаще всего на это просто не хватает времени.
В финансовом плане пока тяжеловато, этот год будет не самый простой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Здравствуйте! Год будет благоприятен для серьезных покупок и получения приличных доходов. В марте из прошлого будет встреча и если нет сейчас рядом мужчины, то встретите, если есть будет упрочение союза с ним. В апреле есть вероятность забеременеть, но так же могут быть серьезные жизненные проблемы, испытание на прочность. В мае будет опасность соблазна и потом может возникнуть чувство вины. Июнь — приятное времяпровождение, удачный месяц. В июле будете предпринимать рискованные действия и что-то преодолевать. Август — будете совершать обдуманный запланированный поступок возможно связанный с серьезной покупкой или продажей. Сентябрь — ждите добра от близких и очередных соблазнов от окружающих. Октябрь — месяц активных действий как в интимной жизни, так и  на работе. В ноябре лучше деньги не тратить, а считать и копить, т.к. будут барьеры во многих сферах жизни. В декабре возможно разочарование в ком-то или чем-то, но очень большие денежные поступления.
Удачи!
Здравствуйте! У Алены будут изменения с позитивным уклоном.Она состоит в отношениях, но они развиваются медленно, однако могут перейти в брачные. Этот человек дан Алене судьбой. Возможно деторождение! Удачи вам! Есть затруднения с финансами, улучшение стабильности будет. Удачи вам!